[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и моды » Другие игры » netKar Pro
netKar Pro
Novitsky В паддоке Дата: Понедельник, 2012-02-13, 13:47 | Сообщение # 1

Андрей
Картингист

Администраторы
Сообщений: 55
Репутация:  1 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...


netKar PRO – онлайновый автосимулятор, который уникален в своём подходе. В сравнении с другими гоночными симуляторами, netKar PRO не имеет себе равных в степени реализма. Здесь Вы должны самостоятельно завести болид, и самостоятельно сменить покрышки, когда они уже изношены. В режиме Full Mode изменение каких-либо настроек болида требует определенного промежутка времени, чтобы эти изменения были задействованы, например, если Вы меняете передаточные значения коробки передач, то необходимо ждать пока ваши механики внесут эти изменения в настройки болида.

Если в режиме Full Mode вы слишком рискуете и разобьете свой болид, то придется ждать, пока все поломки будут устранены, перед тем как вновь вернуться на трассу. В игре нет кнопок для восстановления машины. Точно также как в реальных гонках, когда вы повреждаете болид, Вы должны ждать пока все ремонтные работы будут выполнены, из-за этого теряется драгоценное время относительно ваших соперников на трассе.

В netKar PRO отсутствуют какие-либо вспомогательные функции. С самого начала, как только Вы начинаете управлять гоночным автомобилем, Вам предстоит делать всё самостоятельно, точно также как это делают гонщики, управляя реальными гоночными машинами. Также в симуляторе имеется только одна перспектива – вид из кокпита, так как это единственно возможный вид для реального гонщика. Заблокируйте ваши шины на торможении, и Вы заметите, как на поверхности ваших покрышек появятся проплешины, что сделает более сложным концентрироваться на пилотаже. Попытайтесь завести болид без включенного зажигания, и вы разрядите батарею, установленную в вашей машине. netKar PRO щепетилен во всех мелочах.

Главная суть netKar PRO в точности всех аспектов автогонок. Это то, что называется "хардкорным" симулятором, такое часто можно услышать относительно netKar PRO. Но за такой реализм приходится платить, это значит, что для новичка довольно сложно постичь все тонкости симулятора, точно также как новичок впервые попавший в любую гоночную серию может быть ошеломлен всем тем как все сложно устроено в реальных автогонках, начиная с того как правильно завести болид, до изучения технических терминов и настроек автомобиля. Но если Вы разберетесь со всем этим, Вы получите незабываемые ощущения от пилотажа и ценный опыт управления гоночным автомобилем, который может дать самый впечатляющий и лучший авто-симулятор созданный на сегодняшний день. Реализм netKar PRO заключен не только в том, что позволяет получить достоверное представление об управлении формульным болидом, но также учит тому, что значит быть профессиональным гонщиком. В этом заключена основная цель netKar PRO.

Если вы начинающий гонщик, то в реальном мире у вас должна быть команда вечно недовольных механиков или высоко оплачиваемых инженеров призванных вводить вас в курс дела. Данное руководство будет выполнять те же действия, новички найдут все ответы, на частые вопросы, возникающие в процессе обучения и освоения симулятора. Более продвинутые пользователи также найдут много полезной информации для себя.

Интерактивный кокпит
netKar Pro дает возможность полностью погрузиться в атмосферу симуляции автогонок. Кокпиты болидов были задуманы и смоделированы во всех тонкостях, и впервые в авто симуляторах панель инструментов имеет интерактивные кнопки, переключатели, таким образом активизация кнопок или переключение тумблеров осуществляется с помощью мыши, клавиатуры или игрового устройства как во многих профессиональных авиа симуляторах.

Динамическая визуализация
3D обзор заключается в движении головы. Установите желаемый угол на который должна поворачиваться камера обзора на лево и направо и скорость движения, для управления используйте кнопки игрового устройства или технологию Track IR.

Покрышки
Еще одна особенность netKar PRO в динамическом изменении свойств покрышек, меняются не только сцепные характеристики, но также и визуально поверхность покрышек меняется с каждым пройденным километром, грязь, налипшая на поверхность при выезде за пределы трассы, прокол или повреждение при контакте также меняют внешний вид покрышек. Визуальные изменения внешнего вида покрышек отражают их физические изменения и дают пилоту не только почувствовать разницу, но так же делают возможным увидеть это визуально. Эта особенность открывает новые горизонты в управлении покрышками в симуляции мотоспорта.



Андрей Новицкий(190)Andrei Novitsky
 
Форум » Игры и моды » Другие игры » netKar Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
>