[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » rFactor`11 ( WTCC ) » France (Pau) (4 этап)
France (Pau)
ShuZ В паддоке Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 11:34 | Сообщение # 1

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...

Дата проведения Гран-при:4.11.2011 в 19:30 МСК, сбор участников в 19:00 МСК.
Процедура проведения Гран-при смотреть Регламент
Ip:178.150.162.80:34297
Пароль:000
Трассу скачать можно здесь

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАТЬ ВОТ ЭТОТ ФАЙЛ !!!
Устанавливать во сюда: rFactor\GameData\Vehicles\WTCC\WTCC_2006




 
BRIAN В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 10:32 | Сообщение # 46

Никита Погорелов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 114
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
так народ давайте гонку поедем ровно в семь по Украине как в реальных чемпионатах а то давай то давай то нах надо давайте вовремя все делать

Добавлено (2011-11-04, 10:32)
---------------------------------------------
просто у меня будут болельшики сидеть рядом ну гости у мамы днюха и мы с ней договорились что комп я ей отдам в девять
я клоню к тому что б старт прошол по настояшему



 
max4pi В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 14:44 | Сообщение # 47

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
никита как должно быть все так и будет первый сегмент квалификации начнется примерно в 19:30 - 19:40
и не каких задержек не будет так как надо к порядку приходить и тем более сегодня бокс бои за чемпионский титул и я намерен его посмотреть




 
BRIAN В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 14:56 | Сообщение # 48

Никита Погорелов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 114
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
во вот это правильно



 
max4pi В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 15:01 | Сообщение # 49

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
быстрей всего айри на гонку будет 89.113.229.19 пароль 000
серв щас запущу




 
ShuZ В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 17:37 | Сообщение # 50

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Север настроен, проблем никаких нет, 178.150.162.80:34298

Добавлено (2011-11-04, 17:37)
---------------------------------------------




 
Damir В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 17:43 | Сообщение # 51

Damir Ibragimov
Учимся ходить

Гонщики
Сообщений: 3
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Мое граффити, тыкай спойлер =)


178.150.162.80:34298 пароль 000



Сообщение отредактировал Damir - Пятница, 2011-11-04, 17:54
 
max4pi В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 17:51 | Сообщение # 52

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Сервер для гонки запущен 178.150.162.80:34298 пароль 000



 
Rinat В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 20:54 | Сообщение # 53

Ринат
Учимся ходить

Гонщики
Сообщений: 14
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
НАДО ТРЕНИРОВАТЬ ВСЕМ ПРОГРЕВОЧНЫЙ КРУГ ЗА СЕЙФТИ КАРОМ ПРОСТО УЖАС КАКОЙТО
 
igra В паддоке Дата: Пятница, 2011-11-04, 20:56 | Сообщение # 54

Николай
Велосипедист

Администраторы
Сообщений: 31
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
согласен это ужас так биться так путать места!!!!!!!!!
 
Sambre В паддоке Дата: Суббота, 2011-11-05, 05:48 | Сообщение # 55

Игорь
Учимся ходить

Гонщики
Сообщений: 12
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
То что творилось в боксах это просто не описуемо вобще. Что за срачь? Егор раз 10 просто флудил в чат со своим НЛО. Андрей с матами, Никита с матами. При этом шла квалификация ТОП-6.
То же самое в конце первой гонки. Сразу, как только финишировали - стали писать в чат. Первый точно(Свят вродь). При это я еще ехал на затяжном правом повороте.... утратит контроль на секунду. это как называется? Закончили гонку, остановились, вышли, сидите спокойно ждете. Нет, надо что-то написать, и потом побежать тут же звонить в скайп. У меня скайп был выключен, я этого не слышал во время гонки. Да, ваша отмазка - скайп не наши проблемы. Не ваши. Просто имейте хоть какое-то уважение к остальным... поведение как у школоты какой-то. Просто конкретно срать кто как закончил, главное написать "Я первый" или другую хуйню и побежать срочно без оглядки в скайп, рассказывать кто как тебя там подталкивал... несерьезно. Неужели спокойно дождаться окончания заезда так тяжело? Вот просто конкретно у меня у племяшки 4-х летней поведение такое же, когда выходишь из машины первый и у нее нетерпежь что она не успеет. Один в один.

Во вторых, сами требования кого-то как-то наказать сразу.... для чего? Почти все нарушение предусматривают штрафы на следующем ГП. Помойму стоит рассмотреть подачу таких жалоб во время гонки, прогрева, клавы как простое разжигание срача. Уж темболее требование от администрации конкретных наказаний это абсурд. Вот кстати после финиша первой тройки или четверки начались какие-то протесты в чате.

Вы уже определитесь наконец, что во время гонки чат запрещен. Во время боксов, только рабочие вопросы. Вот щас открыл регламент, там четко написано "- Чат во время гонки – старт с боксов на следующем ГП."

В прошлой гонке половину времени были многократные требования рестарта в чате и просто флуд на эту тему. Я машину разбил из-за этого. Наказаний - ноль. Сейчас опять то же самое. И тут уже не катит отмазка - не наши проблемы что ты на чат отвлекаешься, мы на него во время гонки не обращаем внимания. Тем более что чат в первую очередь для каких-то оповещений от админов.
Чат - это игровой элемент, который не скрывается, находится перед глазами и мешает пилотированию. Скайп да, но и там могли бы проявить хоть капельку уважения и не звонить в общую группу. Неужели тяжело позвонить напрямую Макс - Свят? Или кто там еще у вас в коллегии? Создайте себе свою группу.

Добавлено (2011-11-05, 05:48)
---------------------------------------------
Во вторых про завалы на старте. Первая моя гонка - старт с прогревочным кругом все как объясняли. Вторая гонка - стартанул, оказалось что прогревочного круга нет. В итоге наказание по незнанию не отбыл - ДК.
Тут как только 30 сек заканчивались - все стояли и ждали, а поедет ли кто впереди или нет. Неужели сразу тяжело сказать как будет происходить старт, с прогревочным кругом или нет? В итоге у большей половины просто замешательство и неуверенность на старте. Я так понимаю что в самом первом заезде 6 человек и получили ДК от сервера за то что поехали на прогревочный круг, а его не было. Делайте анонс уже в конце концов как будет происходить старт.




Сообщение отредактировал Sambre - Суббота, 2011-11-05, 05:44
 
[Rus-59] В паддоке Дата: Суббота, 2011-11-05, 06:33 | Сообщение # 56

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Полностью согласен с Игорем , админы примите во внимания!!!
 
max4pi В паддоке Дата: Суббота, 2011-11-05, 08:37 | Сообщение # 57

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Игорь про скайп и чат ты безусловно прав но как совет на будущее отключай все что может помешать, я просто добиться не могу чтоб была тишина после финиша и тем более если у человека мозг мал, и не силе понят что еще не все доехали, и его сообщение может помешать кому то, ну в таком случаи это уже не лечится и вот что обидно наказать за это нельзя так как формально гонка считается законченной в тот момент как победитель пересекает финиш но если еще раз такое повторится я пойду поперек регламента и накажу всех кто будет в этом замешан.

Наказание которые даются игрой оспарению и обжалованию не подлежат, а те что даются судьей это для того чтоб в следующий раз не повадно было и как показательный урок для всех остальных.

А про прогрев круг у меня лично складывается мнение что люди банально не могут проехать 1 круг и есть желание его убрать и сделать как в какой-нибудь аркаде где все стартуют одновременно, но говорить что не кто не предупреждает как гонка будет начинаться вот это бред




 
igra В паддоке Дата: Суббота, 2011-11-05, 09:47 | Сообщение # 58

Николай
Велосипедист

Администраторы
Сообщений: 31
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Игорь порядок стартов обязательный пит стоп написан в регламенте, я уже вообще ни читаю чат там один мат ,недовольства, и спам. еду и еду .Макс думаю наведет там порядок. главное чтобы не начали уходить адекватные люди ,то совсем в срач превратится гонка. и ещё Макс совсем беда на прогревочном круге!!! я за то чтобы сделать следующую гонку максимально жёсткой в плане судейства, и как то надо поработать с новичками в первый раз тяжело но надо как то объяснить или хотя бы пару вопросов человеку задать по регламенту.


Сообщение отредактировал igra - Суббота, 2011-11-05, 09:55
 
Sambre В паддоке Дата: Суббота, 2011-11-05, 11:56 | Сообщение # 59

Игорь
Учимся ходить

Гонщики
Сообщений: 12
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Дак порядок я понимаю. Только когда истекает 30 секунд, одна часть пилотов ждет сэйвкар а другая светофор. На моей первой гонке даже на старт с места мы сами заняли позиции, предварительно сделав круг. А на второй гонке, этого круга не было - сразу светофор.

Из середины было четко видно, что впереди 3 машины даже не собирались ехать.... а сзади мне въехали в бампер, я в итоге поехал.... что в итоге?Помойму шесть человек получили ДК. Это еще в самой первой попытке начать гонку. После сделали рестарт. Вот после этого началась хрень на старте. Я может просто сам не догоняю... но мне не понятно что надо ждать после 30 сек. Как будет производиться старт? После 30 сек. выйдет сэйвкар, мы проедем круг, займем позиции и будет светофор или же сразу будет светофор? Вот это я пока не улавливаю. То ли я систему не понимаю, то ли просто гонка в третем часу ночи дает о себе знать dry Мне кажется проблем бы не было, если бы сразу писалось перед гонкой "после 30 сек. будет прогревочный круг или после 30 секунд будет светофор"



 
igra В паддоке Дата: Суббота, 2011-11-05, 12:25 | Сообщение # 60

Николай
Велосипедист

Администраторы
Сообщений: 31
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Игорь смотри в вкратце квалификация сперва 15 мин для всех .далее 5кругов только для первых 6.
1 я гонка мы появляемся на питлейне стоим и ждем! уезжает сефти кар гонщики трогаются по одному за ним начиная с первого, жёлтым выделено имя гонщика за которым ты ,но тут есть но (например я стартовал 7 а выделенный гонщик был 5 это потому что с номером 6 мы при старте можем ехать параллельно ) к концу прогревочного круга мы выстраиваемся согласно квале едем и ждем зелёных флагов,старт с хода
2я гонка мы появляемся на пит лейне 30 сек чтобы все появились и подготовились дальше загорается светофор(тут вообще ничего сложного как начал загораться светофор я нажал газ и держал его )как фонари гаснут машины трогаются и начинается гонка(нет прогревочного круга).+ во второй гонке обязателен пит стоп на любом круге
эта сфема действует одинаково на всех трассах
в три ночи это жесть !!!!как ты там не уснул)

 
Форум » Архив » rFactor`11 ( WTCC ) » France (Pau) (4 этап)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
>