[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » rFactor (Touring) » Колонка для прессы » Андрей Новицкий (обзоры, новости)
Андрей Новицкий
Novitsky В паддоке Дата: Понедельник, 2012-02-13, 12:15 | Сообщение # 1

Андрей
Картингист

Администраторы
Сообщений: 55
Репутация:  1 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Решил завести свой блог, так сказать не оставать от жизни. Буду здесь писать все обзоры и новости, которые произошли со мной, да и не только!!!

Добавлено (2012-02-13, 12:15)
---------------------------------------------
С чего начать?
Начнем с того, что я на этот портал пришел еще давно, через всеми вами знакомого Петра Жураковского, который прорекламировал этот портал на старом еще IPVR. Я заходил, смотрел все новости, читал. Затем появилась новость о слиянии двух порталов, на тот момент я уже не числился на сайте Петра. Я ушел от туда из-за халатности администрации. Я создал свой портал, где на протяжении 3 недель, я и Павел Гапонов поднимали его с нуля. Честно скажу, это не простая работа. На своем портале, я запустил чемпионат ROC DTM 2012 на основе мода 2008-2009. Три этапа я провел на своем портале и вчера случилось нечно особенное, что не происходило никогда в моей жизни, гоночной жизни. Проехав почти всю дистанцию гонки, за 3 круга до финиша, выезжает пейс-кар, из-за не понятных мне причин. По манере вождения, мне напоминало, что это не сэйти-кар, а настоящий гонщик, который управляется компьютером. Происходили не понятные вещи на сервере, то синхранизация, то лаги на сервере. Думаю ладно, 2 круга осталось уже доедем, но после пересечения финишной линии, все, кроме Дениса Удачина, увидели перед собой штраф стоп-энд-гоу за обгон пейс-кара, который то появлялся, то исчезал и оказывался позади нас.
Итог был для всех несчасливым и мы окрестили его как "Скандальное гран-при". Придя сюда, я на надеюсь, что таких ситуаций больше не повторится и будет достойный и многолюдный чемпионат.


Андрей Новицкий(190)Andrei Novitsky
 
Форум » rFactor (Touring) » Колонка для прессы » Андрей Новицкий (обзоры, новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
>