[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Novitsky  
Форум » rFactor (Touring) » rFactor`12 ( DTM ) » OSRM FIA DTM
OSRM FIA DTM
Novitsky В паддоке Дата: Понедельник, 2012-03-05, 19:45 | Сообщение # 1

Андрей
Картингист

Администраторы
Сообщений: 55
Репутация:  1 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Судьи нашего чемпионата

Андрей Новицкий
Павел Гапонов

Добавлено (2012-02-17, 18:09)
---------------------------------------------
Вообщем, ситуация такова.
Мое решение:
Не смотря на то, что все пилоты дохали до финиша, причем последние 3 круга под сэйфти-каром и в непонятной ситуации оказались все пилоты, кроме Дениса Удачина, который по непонятным мне причинам не был наказал игрой, я принял такое решение, что все результаты будут засчитаны по 35 кругу, т.е. по последнему кругу перед выездом сэйфти-каром. Да, согласен, сейчас будет аппеляции от Дениса, потому, что он по сути дела выиграл ГП. Но!Но! Во-первых еще не ясна ситуация, почему же выехал ск. Сервер, Максим Пирогов не удостоился ответить на этот вопрос.
Мое решение таково и если его подтвердит Павел Гапонов, то эта тема с ГП Австрии будет закрыта

Добавлено (2012-02-17, 20:22)
---------------------------------------------
Pashketus
Я подтвержаю решение Андрея. Не потому что им я зарабатываю себе победу, а потому что эта ситуация никаким образом не была запланирована. Выезд СК был необъясненным, и мы с Андреем не сумев вовремя сориентироваться не смогли сразу разрешить эту ситуацию. Поэтому я подтверждаю итоги гонки по сумме 35 кругов

Добавлено (2012-03-05, 19:45)
---------------------------------------------
Итак, после окончания этапа на трассе в Норисринге, администрация чемпионата приняло решение о не зачете результатов гонки из-за плохого отношения пилотов к чемпионату и подозрения одного пилота в читерстве


Андрей Новицкий(190)Andrei Novitsky
 
Форум » rFactor (Touring) » rFactor`12 ( DTM ) » OSRM FIA DTM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
>