Новости 2011

Давно не выходили новости, но это не значит, что наш проект стал. Мы, на 98% готовы к сезону 2011, а вы?=) 

Сезон 2011 уже не за горами и у нас есть несколько обновлений. Сервер 24.7 установлен и начнет свою работу за неделю до Гран-При Австралии. Далее изменения произошли у нас с сервером Hamachi, теперь наши группы имеют название OSRM_2011_1, OSRM_2011_2, OSRM_2011_3 и OSRM_2011_4, пароль 2011. (Сервера уже работают P.S. старые, больше не функционируют)

 

Машины в этом сезоне стали очень хрупкие, будьте  аккуратны! Износ, как и формуле1, с приходом новой резины, вырос! Теперь гонщикам предстоит бороться не только с соперниками, но и с сильным износом покрышек, это явно добавит интриги!  

 

Не стоит забывать и за правила, в этом сезоне будет 3 судьи (Имена будут оглашены позже) которые будут смотреть на инцидент и принимать решения!

 

Теперь немного о тестах. Тесты Абу-Даби прошли, и гонщики показали, на что способны, Команда MonsterGP, бывшая TorroRossa, в последний день тестов показала недосягаемый результат, отставив ближайшего соперника на 4 секунды позади. 2й командой стала Renault и 3й RRT-Russia Racing Team...

Следующие тесты, продолжительностью 4 дня, начнутся уже в эту пятницу!

 

Релиз мода уже состоялся,  в следующих новостях мы расскажем о нем и дадим возможность его скачать! Ждите!=)

 

P.S. Презентация Monster GP уже не за горами!