С Новым 2011 Годом

С Новым Годом участники и жители -=OSRM=-! С новым 2011 годом! Мы говорим спасибо 2010му и ждем только хорошего от года 2011! Как же прошел для нас уходящий год?

 

Хочется, как и обещал рассказать немного о секретах и о том, как мы начинали этот год.

 

После успешного старта, мы переживаем небольшой кризис! Казалось,  в какой-то момент члены администрации зашли в тупик и свет в конце туннеля был виден очень слабо. Но все мы хотели только развития проекта, чтобы он рос дальше, и у него было хорошее будущее. Хочется отметить, что будущая жизнь проекта зависела от несколько участников проекта. Над новой жизнью проекта в начале года работали и оказывали влияние – Бойко Святослав и Евгений Бражко. Так же помогали Владимир Сергиенко и Егор Шестаков.

 

Мы поставили перед собой серьезные планы, запустить полную 1-ю лигу, которые, как нам кажется, вполне реальными. Мы решили, что проект может двигаться дальше. Сейчас Уже закончена работа над этим сайтом. Это наш временный дом. Если наши планы, успешно развиваться, выполняться и 1-я Лига будет с гонщиками, мы начнем разработку нового сайта. А пока, для развития, думаю, хватит и этого.

 

В начале сезона все важнейшие вопросы решались сугубо голосованием. Так же, например, если участник получал несправедливое, по его мнению наказание, он мог его оспорить, подав апелляцию.

Сезон 2010 проходил на моде производства партнеров, но 2011 мы начали с собственного мода -=OSRM V.3.2=-.  Все, что делается в первый раз, не всегда получается. Хотя в целом, можно отметить, что мод F1 OSRM 2011 окажет проекту больше положительных моментов, чем отрицательных.

 

Многие заблуждаются, что работа организации сводится к тому, что нужно открыть сервер в нужное время и нажимать кнопку далее после очередной сессии. Жаль, что участники проекта не видят закулисную работу администрации проекта и кураторов, думаю, что если каждую неделю делать отчеты по сделанной работе, то участники проекта будут более уважительно относиться к администрации и куратором, за тот огромный труд, который они вкладывает в проект. Просто хочется так же напомнить, что OSRM – это некоммерческий проект и все проведенное время модераторами, кураторами и администрацией проекта не оплачивается, все это, происходит только на энтузиазме каждого из членов администрации, модераторов и кураторов! Мы все, трудимся, чтобы Вы могли хорошо провести свое время. Просто иногда задумывайте над этим… а уж потом излагайте свой негатив, может, когда вы задумаетесь, негатив и пройдет.

 

Если уже речь зашла о коммерции. Кроме как, огромного количества потраченного времени на работу на проекте, мы тратим еще  и реальные средства. Главные расходы составляет именно игровой сервер. С нового 2011 года сервер будет работать 24\7 и к сожалению спонсоров на него нет, все затраты ложатся на Администраторов проекта (на кого именно смотрим в разделе О нас).

 

В уходящем 2010 году было так же много ссор и негатива, поэтому хочется все плохое, что было, оставить в 2010ом. Давайте не будем брать плохое с собой в 2011, возьмем только самое положительное, что было в уходящем году! Кто ссорились и ругались, предлагаю, забыть и помириться!

 

OSRM действительно объединяет и это уже семья, где есть все ее отрицательные и положительные стороны .

 

От администрации проекта хочется пожелать всем участникам в новом годом отлично проведенных Гран При, успехов и удачи в жизни. Тем, кто работает на благо и процветания проекта, хочется пожелать оставаться такими же преданными проекту!

 

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

 

Enjoy OSRM in 2011!!!