4 этап WTCC BUDAPEST HUNGARORING
И так завершился очередной этап серии WTCC который прошел на трассе хунгародринг и так узнаем что же думают наши призеры по поводу прошедшей гонки:

Роман Рубан (1 место в первой гонке 5 место во второй гонке)
Первая гонка для меня прошла удачно. В квалификации я смог показать второй результат,при этом в борьбе за поул я проиграл Святославу всего лишь около 0.7 секунды и это позволяло мне рассчитывать на высокий результат. Но старт гонки у меня не задался. Увлекшись борьбой за первое место я ошибся на торможении в первом повороте и пропустил вперед Егора Шестакова. Далее Егор развернул Святослава прямо передо мной и я пропустил вперед Максима Пирогова. Потом у Егора возникли проблемы и я вышел на второе место следом за Максом,а затем воспользовавшись его ошибкой в повороте вышел на долгожданное первое место.  Создав комфортное преимущество перед остальными гоншиками,я решил беречь резину. И не ошибся с этой тактикой. Хотя Святослав очень старался догнать меня)В итоге впервые в этом сезоне я поднялся на первую строчку в итоговом протоколе,после частых вылетов и других проблем в предыдущих гонках.

Во второй гонке дела обстояли намного ужаснее. Во первых я стартовал с последнего места,во вторых гонка была ночной. Множество контактов,столкновений,вылетов,это все,что мне запомнилось об этой сумбурной гонке. Лично я неоднократно вылетал в поворотах и один раз попал в гравий,в котором я потерял секунд 20-30. Когда стало светлеть,я со Святославом,который ехал передо мной, стал наращивать темп,и в результате с 8 строчки мне удалось прорваться на 5ую
Святослав Бойко (2 место в первой гонке 4 место во второй гонке)


Максим Пирогов (3 место в обеих гонках)
В первой гонке я квалифицировался 5 но благодаря удачному старту и тому, что я попал в первый поворот я стал четвертым, а далее были развороты вылеты после которых я вышел в лидеры гонки.Все шло давольно не плохо но потом подъехал Рома и начал навязывать борьбу, и за чего была допушенна  мною ошибка я вылетел в гравий на разгоне и потерял на этом время и позицию.Уже был практически конец гонки когда меня догнал Святослав и мы начали бороться за 2 место.Мы по очереди ошибались так  как резина была у обоих уже мертвой ,в итоге он меня обошел в пред последнем повороте из-за моей ошибки на торможении ,и в итоге я третий.

Вторая гонка была ночной и в первых двух поворотах многие ошиблись, но мне повезло больше всех так как в первом повороте был тычок в зад и я поехал проверять зоны безопасности ,а во втором повороте меня очень хорошо развернули.И вот я начал прорываться из конца пелейтона и у меня в какой то степени это получалось но догнав Никиту я уперся в него и не мог пройти его пару кругов на которых я принял решение заехать в боксы,и как оказалось я принял верное решение т.к. на новых покрышках мой темп возрос.И я снова приехал 3.  Хочу принести свои извинения Стасу который из-за моей ошибки разбил машину.  


Егор Шестаков (1 место во второй гонке 5 место в первой гонке)
1 гонка: для меня она прошла ужастно)))))На разогреве много было столкновений и меня отправили в конец пелетона за это я получил стоп анд гоу и все пошло поехало)))))потом заехал на гравий и пропустил 2 которых обогнал)))))))хорошо что я успел прорваться в 5 )))))
2 гонка: для меня она была более отличной)))))Я стартовал 4 хотя должен был 3 но всеже у 1 поворота я входил в него 1)))))Далеше я начал отрыватьс от Салмина и даже после пит стопа я был впереди его)))))))
PS: Я не понял за что 3 очка штрафа получил))))))))1 очко - понял))))


Бойко Святослав (2 место в первой гонке 4 место во второй гонке)

Ночная гонка достаточна сложная, думаю из будет одна ну максимум 2 в сезоне. Много аварий и я случим попал в оду из них. Я сегодня буду краток. думаю что после след гонки расскажу больше!