AUTOMOTODROM BRNO
 
  Итак состоялся очередной этап серии WTCC который прошел на трассе AUTOMOTODROM BRNO. Сейчас мы узнаем что же думают наши гонщики о прошедшем этапе:

Сергей Голуб (1 место в первой гонке и 2 место во второй гонке)
Вторая гонка жесть старт,какая-та лада всех режет и меня выталкивает чутли не на газон,успел поймать!Потом все летали кто куда,обруливал как препятствия!))Поехал за Бойко,обогнал его везу 2сек уже он на пит,я на пит на следующем круге и пока я еще ехал по питлейн он уже оказался впереди,вот этого я понять не могу,толи лаг игры толи чего,я был на каждом круге быстре минимум на 1сек..такого не могло быть,чтоб столько времни потерял около 6сек,с преимуществом еще в две итого чутли не 10ка!Оттормозился быстро заехал,поменял шины 13сек и поехал выезжать...пит был заказан заранее повреждения откл. все было сделано для быстрого пита!

Максим Пирогов (2 место в первой гонке 3 место во второй гонке)
В перовой гонке мне честно слово подфартило с тем что я стартовал с поул-позиции. И вот старт на котором я чуть под замешкался и в связи с уже во втором повороте я держал оборону от атак Сергея Голубя но это продолжалось не долго , и после того как он меня прошел мне оставалось лишь начать наращивать отрыв от преследователей ,что мне и удалось сделать.

Во второй гонке старт мне удался очень не плохо и к первому повороту мне удалось обойти пару машин но увы ошибка на торможении и я последний.А впереди видать было жарко и к концу второго круга я был уже 5м , затем еще пару удачных обгонов я вот я 3й. И все было бы хорошо если бы не круговой которому в самый последний момент показали синий флаг и из-за чего он меня чуть не выбил но все как то обошлось и вот я 3й .

Святослав Бойко (3 место в первой гонке 2 место во второй гонке)
Первая гонка была просто жуткая... Ну, из-за того. что я нахимичил с сервером, приписал себе штраф, проезд по типу и старт с ласт места!... так честно было, по моему. Сам виноват. Начал прорыв, но 3й результат это максимум что я смог.

2 я гонка просто сложилась хорошо... отличный старт, который позволил мне войти в первый поворот 3м, и первый сектор, после которого я стал лидером гонки. Дальше Голуб начал меня догонять, то что он быстрее еще видно еще на тестах, я жал как мог, но он отыгрывал по пол сек с круга, в итоге за 10 минут он приблизился на расстояние атаки. Пару кругов мне удавалось его сдерживать, но потом все же ошибка в моем исполнении и я уступил ему позицию. Быстро прикинув состояние резины, я понял, что смогу отыграть эти 2 сек раним питом. заехал, выехал, и показал свой лучший круг в гонке 2:05:201. когда проезжал мимо боксов я удивил, что Голуб еще не снял лимитатор, более того, он только выехал от механиков. Для меня это было приятной неожиданностью. Каким-то чудом после первого сектора был отрыв 4 сек и я понял что сумею сохранить лидерство. Я выжимал все что мог с машины. Конечно, как бы я быстро не ехал, Голуб отыгрывал, но ему немного не хватило!

Думаю, что на след гонки я буду ехать гораздо быстрее, но то, что есть конкурент, который едет быстрее тебя, это очень хорошо! Я очень рад этому. Посмотрим что я смогу сделать в след гонке!