Борьба будет зрелищной
Борьба будет зрелищной





После Граy-При Бахрейна сложно предсказать какова борьба будет дальше, ясно только одно, она будет очень зрелищной! По тестовым заездам водно что гонщики буквально идут  бок о бок. Рекорд круга перекрывается в течении дня и просто пугает время с которым болиды ездят по трассе. Гонщики забирают каждый сантиметр трека что б быть лучшим на этой трассе.



Сейчас тут скажут свои слова 2 гонщика.






Победитель  (Гран-При Бахрейна) Егор Шестаков

Что было на первой гонке?
Я выграл первую гонку гран при Бахрейна.Я не считал себя фаворитом.Я выграл благодаря аварии Святослава, и неправильной тактики других пилотов.

На этой трассе у вас неплохое время, что от вас можно ожидать?
Эта трасса для меня очень любимая но я буду бороться за высшие места. я все еще считаю что Святослав Бойко фаворит этой гонки, но другие пилоты не отстают от него в том числе и я.

Каков прогноз на этот чемпионат и борьбу в нем за титул?
Я попытаюсь бороться на равных со всеми пилотами... У многих хорошо получается но, все же "ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА А УЧАСТИЕ".



Полу-Позишон + х трек (Гран-При Бахрейна) Бойко Святослав

Что было на 1-й гонки?
1-я гонка была не самой лучшей! ошика в начале гонки закрыла шан на ее выиграть, а топливо которое закончилось закрыла гонку. Благо остановка была не далеко от боксов, не пришлось долго идти! =)

На этой трассе у вас не плохое время, что от вас можно ожидать?
В этой гонки у меня неплохое время круга и очень стабильное, эта трасса гораздо большие подходит моему McLAren. Гонщики с RedBull не отстают, но я думаю что смогу выиграть у них пару сотых секунд!

Каков прогноз на этот чемпионат и борьбу в нем за титул?
Чемпионат.. хмм... пока рано говорить о чемпионате. Сейчас мы просто набираем очки, а борьба за титул начнется после экватора сезона!