Финальные тесты

Ну что ж вот и остались последние тесты.  До гоночного сезона осталось совсем немного! Последние минуты межсезонья,  когда можно в расслабленном состояние проехать трассу и подумать, что еще можно добавить до лучшего времени! Надеюсь,  что эти тесты все используют максимально продуктивно, что б некто не смог сказать «Это команда не в борьбе»  

Небольшой сюрприз для тех кто участвовал в тестах, что б они не были формальностью сделаем небольшой ход! (о чем чуть нижу)

Тесты проходят в 4х дневном формате, это самое большие тесты. И завершающие! На этих тестах гонщики могут попросить добавить в машину чего либо! 

Проходить это будет так! Вы пишете админу, что ходите улучшить в болиде!* Админ готовит цифры, вы говорите, как значения хотите,  что б, были и он делает! В последующим менять физику машины можно только после Гран-При Монако!

 Будьте аккуратны с этим. Ведь можно  добиться как лучшей скорости и лучшего времени, так и, достичь обратный результат!  

  

 

*Машины прописаны кодами, физика и т.д., меняя значения можно добиться как лучшей скорости и лучшего времени, так и, достичь обратный результат! Вес машины менять нельзя минимум 600 кг у всех! Обороты тоже. Все остальное по возможности пропишем! Обращайтесь!