Тесты Барселона день четвертый

                                                                         

Не зря сейчас вы видете фотографию Mersedes Павла Гапонова. Павел отличился вчера два раза. Первый раз - это то, что Павел выиграл последнюю и решающую тестовую сессию в Барселоне. Павел на порядок выше ехал в отличии от своих конкурентов и почему? Объясню позже. Павел на 1,5 секунды выиграл своих конкурентов. На этот раз тесты посетили 5 человек:

- Павел Гапонов

- Евгений Загладько

- Андрей Новицкий

- Дмитрий Сысоев

- Дмитрий Коваль

Дмитрий Сысоев был оштрафован на третьих тестах из-за того, что он попросил настройки машины у своего напарника по команде.  Дмитрий Коваль успел подать заявку до начала тестов и выехал на трассу, но не смог показать достойного времени. Евгений Загладько все четыре сессии тестировал свое детище и время у него тоже было не ахти как. Андрей Новицкий никак не смог отойти от вчерашнего мода и не смог приблизиться к своему результату. Дмитрий Сысоев выдавал всем штрафы(Дима является судьей чемпионата) и сам показал свой быстрый круг, но в секунде от лидера. Павел показал отличный результат, но то, что он сказал в своем интервью, что он использует КЕРС повергло всех в шок, т.к. эта система не используется по регламенту, так что Павлу грозит штраф за несоблюдение регламента.  

Завершая тему КЕРСа хочу сказать, что прошелся слух о его внедрении, но Павлу все-равно могут вынести штраф. По поводу ДРС - его не будет.

Ну что же, спасибо всем за тесты и удачи вам попасть в команды. Будем ждать вас 18.03.2012 на гран-при Австралии