MonsterGP

Бывшая команда TorroRossa в новом сезоне  MonsterGP. Об этом  было заявлено сегодня в первый же день. Эта команда обладает 2я быстрыми гонщиками и они успели доказать что смогут отстоять название "Monster" Впрочем команда появилась из известного энергетика, который может бороться за звание лучшего с RedBull. Под его цветами выступают многие Ралисты, мотогонщики и пилоты. 

Раскраска машины пока находиться в секрете... и презентация состоится 2-го Марта!.

В команде будут уже 100% 2 гонщика. Бойко Святослав и Макс Ризванов. Да и как-то немного шокировало то что 1й номер в команде Макс Ризванов, ведь Бойко Святослав участвовал с самой первой гонки. Ну решать, как говориться, не нам. Ну что послушаем что скажут гонщики о команде и всем остальном.


1й гонщик Максим Ризванов:

В новом сезоне мы со Святославом решили создать свою собственную команду под названием Monster GP , на базе TorroRossa , ещё предстоит много работы над модернизацией болида , но шлемы уже готовы , надеюсь получится не плохо!!!


2й гонщик Бойко Святослав:

Почему 2й номер, 1й вопрос который мне зададут, я люблю цифру 2. Мне очень везет когда я под этой цифрой. Команда должна  получиться очень сильной и перспективной, на свой взгляд. В болиде будет достаточно черного и зеленого, больше сказать ничего не могу, пока это секрет... Мы используем базу TorroRossa, в этом сезоне она покажет себя еще лучше, поскольку мы привыкли к ней. Наша скорость покажется на 1-х тестах, а раскраска уже 2-го Мая, Ждите. 


Думаю главными конкурентами станет Renault, они имеют 2х очень стабильных гонщика, а мы 2 очень быстрых, но не стабильных. Mersedes поменял состав и сейчас мы видим что он стал не конкурентоспособный