MonsterGP
Мы вводим новую систему интервью, команд и отдельных гонщиков, которые нам всем интересны. Сегодня, первое интервью этой серии, было взято у  гонщиков команды MonsterGP. Быстрая команда, но у нее много проблем. Мы бы хотели узнать об этом немного больше!

Максим Ризванов-Лучшая гонка для команды MonsterGP была в Австралии , хорошая квалификация и финиш двумя машинами. Но радость была не долгой , после Австралии всё пошло не так как хотелось , два раза мы поцеловались с отбойниками и два спаленых движка , не лучшие гонки для команды , на Турции машина категорически отказывается ехать , посмотрим что будет в гонке. С нетерпением ожидаем Монако , у нас появится новый болид , думаю он оправдает наши ожидания.

Святослав Бойко-Старт в Австралии был великолепен, дубль, это всегда добавляет мотивации. Сход в Малайзии меня удивил, ведь мы были так же быстры как и в Австралии. Но схода на ГП Китая я не ожидал. Двигатель совсем не может держать нужный таем работы. 

Мы уже тренируемся в Турции. И тут, как и в Китае, мы не имеем преймущество перед Renault. Если в Китае машина ехала быстро, то здесь она не едет совсем. Скорее всего трасса просто не подходит к нашему шасси.  Вчера на тестах, мне почти удалось выйти в 1.30 но это пожалуй максимум что сможет эта машина.

На этой гонки команда рассчитывает подняться на подиум двумя машинами, если все пойдет хорошо мы сможем этого достичь! 

 А я очень жду Монако, ведь на ней мы уже будем использовать другое шасси и другой двигатель!