Наши друзья

Не секрет, что наш проект -=OSRM=- постепенно  переключился только на кузовные серии гонок. Наш проект будет заниматься кузовными гонками, но это не значит что вам будет скучно. Но поскольку среди нас есть любители открытых колес могу предложить 3 друзей проекта, которые имеют большой опыт в проведении чемпионатов именно открытых колес. 

Начнем с IPVR, там получилось что с этим проектом мы сотрудничаем наиболее плотно, они сильно поддерживают нас гонщиками кузовного класса, в то время наши гонщики участвуют там в формульных сериях. В ближайшем будущем там будет проводиться "гонка чемпионов" их ежегодное мероприятие

URC.kz - Казахстанский портал гонок! Они занимаются как кузовными гонками, так и открытыми колесами. У них всегда есть чем заняться, в прочем как и у нас!

Продолжим online-f1c.ru, это наши новые друзья. По словам организация чемпионатов на высоком уровне, гонщиков пока мало, в почем мы тоже проходили через это. Я считаю что для начала практики в Формуле1 достойный проект! 

Ну и на подлесок LiveRacers, не гоночный портал, но они обеспечили нас лучшей на данным момент телеметрией! 

И вот в последний момент, перед выходом новости, у нас появился еще один, очень сильный партнер "Project GP" Это тот самый портал, на котором команда -=OSRM=- в 6ти часов гонки боролась за имя проекта=) Сказать о проекте можно 3 словами, более 5 лет симрейсинга, и это все объясняет. Ну что ж, просим любить и жаловать столь сильного партнера!

Спасибо всем за внимание!