Новинки OSRM

1. Статьи: В этот блок мы поместили 3 разных раздела, "Обзоры рулей", "Обзоры симуляторов",  "Теория и практика". О рулях все рассказываем как можно подробно, сейчас так 4 руля но мы продолжим их добавлять! Там сказано о всех минусах и плюсах, это здорово поможет при выборе дивайса. О симуляторах и прочих аркадах мы рассказываем в   "Обзоры симуляторов" Там только гонки, но самые достойные гонки! и наконец то "Теория и практика", думаю что здесь все понятно, мы выкладываем все что может помочь гонщикам стать еще быстрее на трассе, статью рассчитаны на разный уровень, начиная от полных новичков до профессионалов. Вам будем что почитать.

2. Мониторинг: Раньше на нашем проекте был один сервер, который мы постоянно меняли, сейчас имеется 2 сервера и работают они постоянно! IP одинаковые, разница только в портах. Для BMW порт 34297 а для F1 34298. В прочем IP сервера вы можете посмотреть прям на сайте в разделе мониторинг.  "Сервер1 и Сервер2" покажут вас статус сервера, трассу сервера, сколько на нем гонщиков и какой у него  IP

3. Личные сообщения: После долгих модификаций мы нашли компромисс. Личные сообщения теперь не только читаются удобно но и красиво смотрятся, мы постарались улучшить эту часть сайта и думаю что у нас получилось! К тому же, теперь не нужно каждый раз  смотреть сколько у вас сообщений, если вы получите новое сообщение, то уведомлении высветиться у вас на экране!

4. Чат: Долгое время чат был на главной странице, он был стандартным и не очень удобным, к тому же по нем некто не общался. Очень долго команда искала компромисс этому чату и наконец нашла его! Как по мне, то чат просто великолепен. Не выходя из чата вы сможете написать человеку в личку, посмотреть его профиль и написать приватное сообщение! С боку видно кто сейчас в чате.  

5. Графити: Ну это уже сделано просто для души. Расскажу о них в картинках


Если тема графити будет актуальна то на форуме создадим тему где будут только графити =))


Спасибо за внимание, все приложения вы можете выразить тут, создавши новую тему! Оставайтесь с OSRM