Новости BMW E90

Добрый день уважаемые гонщики, сегодня я расскажу немного нюансов с серией BMW E90. После долгого обсуждения с администрацией проекта, было принято сделать новую лигу, называемую "Fun-Лига". В ней будут разрешены многие помощники, такие как: Помощь в управлении, стабилизация и т.д. Проще говоря, все те настройки, которые позволят новичку, играющему на клавиатуре, уверенно ехать! На форуме уже создана тема "rFactor 2011 Fun-Лига ( BMW E90 )" Там все гонщики этой серии смогут обсудить те или иные вопросы или просто поболтать! Все остальное осталось неизменным, регламент, зачёты и т.д. вы можете посмотреть, нажав на нужную вам тему, в маленьком меню в левой стороне сайта, ну а при нажатии на кнопку "FUN" вам будут показаны только новости данного чемпионата! 


В будущем Fun-лига будет ехать по тем же трассам что и 2я лига (WTCC). Это будет как серия поддержки WTCC



Сразу, для рекомендации новичкам, позволю себе напомнить о разделе "Теория и практика" где новечки смогут прочитать про технику управления машиной и узнать для себя много нового и  "Обзоры рулей" где наша команда будет рассказывать о всех возможных рулях, что б вы точно знали, что будете иметь после покупки нового дивайса.

Чемпионат стартует 28.07.2011. т.е. в четверг в 20:00 MSK (московского времени)

Ну что ж по новостям на сегодня все, ссылка на мод и трек появиться в 1й теме, естественно которая будет повешена 1й гонки. Спасибо за внимание до встречи на трассе