Новости
Здравствуйте дорогие участники и гости проекта... На сегодняшний день мы расскажем вам о планах на будущие, нововведениях и конкурсе.

Начнем с конкурса! и новостей
Конкурс на новую эмблему проекта. Нам Необходима эмблема напоминающая кузовную гоночную машину составлена из букв OSRM. Подробности тут, естественно победитель будет вознагражден. Эмблема будет размешена на шапке сайта и будет интегрироваться во все фотографии. 

Уважаемые посетители проекта вскоре наш сайт примет домен. Когда будет возможность это сделать сделаем опрос на лучший домен!

Добавлена небольшая интеграция с ВКонтакте. Думаю многие уже заметили это, теперь вы можете комментировать новости. Так де была добавленна, всеми полюбившаяся система, "мне нравится" 

Теперь о гонках
Хотим открыть параллельную гоночную серию, какая она будет решать вам, предложить свои варианты можно тут
Гоночная серии будет вторым чемпионатом проекта, думаю она будет популярна!=)

Так же хотелось бы уделить времмя и сказать что на нашем проекте в декабре будет проводится марафонская гонка 3-4 часа,на знаменитой трассе Нордшляйфе(северная петля). Совсем скоро будет тема,полностью посвященная этой увлекательной интересной гонке. В начале декабря планируются тестовые заезды, ну а сама гонка будет проходить в рождественские праздники(дата проведения гонки может изменится).
Хотелось бы отметить что не только тройка призёров но и отличившиеся гонщики будут поощряться памятными подарками. А пока предстоящую гонку можно обсудить у нас в группе вконтакте http://vkontakte.ru/osrm_clan_su

Наконец последние на сегодня. Необходим человек который сможет разобраться с LifeТайминг Все вопросы мне в личку