Новости проекта
Большая радость для нас и то что вы ожидали. Мы теперь играем без HAMACHI. У нас вот уже 4й день существует прямой IP 212.113.47.237 Желающие могут кататься когда угодно. Сервер функционирует с 9:00 MSK до 1:00 MSK. Поскольку сервер не самый надежный даем ему ночную передышку, в прочем очень мало гонщиков в такое время на трассе, так что будем надеяться ,что вам это не помешает наслаждаться скоростью онлайн симулятора! Сейчас на боковой панели, есть лайф тайминг сервера, который показывает какой сервер щас включен , на какой трассе, работает он или нет, и сколько на нем гонщиков. Надеюсь это будет пользоваться вашим внимаем, знаете полезная вешь))))

И так. Как было сказано выше, работа сервера с 9.00 MSK до 1.00 MSK. IP 212.113.47.237 Так же мы разделаем Главный чемпионат проекта (Формула1) от второстепенного (WTCC и т.д.) По выходным дням на сервере всегда будет запущена Формула1. Начиная с понедельника запускается мод ближайшей гонки, думаю с этим все понятно!

Участники постепенно приходят и это хорошо=)

О работе админов и модераторов, вы можете узнать в разделе "О Нас"

Совсем скора мы пустим рекламу Вконтакте и в ближайщем будущем думаем заполнить всю Первую Лигу.

На проекте всегда что-то происходит. Даже если вы ничего не видите, закулисная жизнь проекта не прекращаться. Мы ищем желающих помогать проекту , сейчас нам нужеш ещё один модератор в раздел Видео. Естественно наш проект не может оплатить вам работу, все что делается, делается исключительно из собственного желания. По этому большая просьба УВАЖАТЬ админов! Если у кого-то есть желание, чем-то помочь проекту пишите нам, Админам=). 

Сейчас 2 основных чемпионата и фан гонка. 1й Чемпионат, он же главный чемпионат проекта - Формула1. 2й - WTCC. Об этих чемпионатах вы можете узнать на боковой панели главной страницы сайта, что касается ФанГонки то о ней все пишется только на форуме. 

На сегодня Все. Будьте в курсе событий, удачи!