Новости проекта

Спасибо Максиму Пирогову за огромный вклад в проекте, без него многих идей проекта не было.

Спасибо Егору Шестакову, моды, трассы это все его работа!

Спасибо Максиму Ризванову это жизнь нашей группы вконтакте

и конечно Спасибо Роману Рубану, который исправляет все оплошности на сайте. =)


Ну а теперь поехали о новвоведениях!! 

Поскольку мы развиваемся, и это развитие идет в различных сериях гонок, мы решили разбить новости. При нажатии на кнопочку нужной вам серии гонок (F1, WTCC или Fun), вам не будут мешать лишние новости, так как вы будете видеть только лишь нужные для вас материалы! Под серией есть нужная информация. Календарь, зачёты, составы и регламент. Все что необходимо гонщику для познания и быстрого доступа к проекту


Второе нововведение это группа в Skype. Теперь вам не нужно искать гонщиков в списке контактов, один клик по картинке и вы попадаете в нашу группу, где все желающие будут общаться!


Третье нововведение это "поделиться ссылкой". Если вам понравилась новость вы можете поделиться с ней со своими друзьями, при этом имеется больше дюжины сайтов, блогов и дневников. Каждый найдет тот сайт либо блог где он захочет рассказать о новости!


 

Мини профиль, тут нечего сказать, он подлежал модернизации и стал красивее и удобнее предыдушего! Вы согласны?


Форум. То что дизайн форума изменился удивить вас не должно. А вот она приятная кнопочка, которая вышла из стадии "betta" вам понравиться. Зачатым форумщикам уже известно что при каждом новом сообщении в теме, в угле эмблемки появляется красная клякса, она показывает на то, что на форуме появилось новое сообщение. Так же были известны и баги с ней, ибо после прочтения форума клякса не пропадала. Но это было в прошлом. Теперь есть кнопка "Отметить все сообщения прочитанными" После ее нажатия эмблемки примут свой первозданный вид и при новом сообщении снова порадуют вас своей красной кляксой. Да, к сожалению вам придется наживать ее каждый раз, что эмблемки сбросились. Пока не понятно в чем причина, но надеемся ее исправить в ближайшем будушем!!!


Если есть предложения или вы нашли баги, вы можете написать об этом тут. Спасибо за внимание, надеемся вам понравилась наша работа!

А так же по просьбам большинства мы вернули всеми любимый глобус.