-=OSRM=-



Что ожидает гонщиков проекта -=OSRM=- в начале нового года







Доброе время суток, уважаемые друзья и участники проекта -=OSRM=- Как известно, наш проект молодой, он стремительно развивается с каждым днем и не стоит на месте!  И сразу после нового года нас ожидают 2 новинки: - мод 3.2 и новая серия rFactor School.  О новом моде мы писали. А тут расскажу о новой серии!

 

Серия rSchool, в дальнейшем, будет 4-й лигой нашего проекта, а пока это фан кубок. Особенности этой серии в том, что любой гонщик, будь у него огромный стаж или он только что загрузил игру, он в состоянии стабильно провести гонку! Эта серия, как и вся игра, требует адаптации, но учитывая меньшую скорость, адаптация проходит быстрее а ошибки не забирают все шансы на финиш, как в Ф1. Эта серии научит гонщиков быть стабильными, уметь управлять настройками и учиться обгонять без столкновений!

После этой серии, мы будем вести отбор, пока, в 1-ю лигу. Самые стабильные и быстрые будут проходить выше, остальные же будут набирать опыт!

Таких шагов еще не предпринимал ни один онлайн проект. Там все гонщики сразу адаптируются к Формуле1. В своем роде мы предлагаем вам реальную карьеру в SimRacing`е.  Начните с малого, потом вас заметят!


Дата выхода модов:

-- v.3.2                 04.01.2011      и Монако уже пройдет на этом моде!

-- rSchool   v.0.4               29.12.2010          Бетта версия мода! скачать можно тут протестировать ее можео по ip 5.164.12.64  или -=OSRM=- Liga4

-- rSchool   v.1.0               09.01.2011      Календарь будет составлен позже!