-=OSRM=-2012

                                                                                                           

Уважаемые гонщики и посетители нашего проекта. Поздравляем вас с наступающим Новым Годом. 


За этот год, наш проекта стал сильнее благодаря вам. Мы развиваемся и стараемся делать все для вашего удобства и удовольствия. За этот год нам удалось изменить дизайн сайта, пожалуй, на самый красивый их многих проектов, количество сбоев с сервером стало минимальным, появились более быстрые гонщики. Мы не сидим на месте, мы разрабатываем новые идеи, проводим значительным мероприятия, открываем новые гоночные серии. Сейчас наш проект уже нельзя названо "новый", О нас уже знают другие проекты, к нам приходят гонщики и многие остаются с нами. Думаю это хороший показатель что мы развиваемся!

В след год мы войдем с новыми идеями, Много задумок будет выставлено на показ вам, любой сможет попробовать себя в качестве администратора, появятся гоночные серии для более быстрых и опытных гонщиков

В этом году правила гонок станут строже, это поможет нам убрать гонщиков которые не серьезно относятся к гонкам и портят их другим. Проект создан для фанатов гонок, которые приходят почувствовать все ее силу и выиграть ее, а просто покататься можно и в "DIRT"

Бойко Святослав (Администратор проекта)

С новым годом ребята, хочу всем пожелать, в первую очередь успехов в жизни, учебе, работу и в семье. Во вторых хочу пожелать успехов на трассе, что б у нас было больше талантов и нынешним лидерам жилось не так сладко как сейчас. Естественно думаю что всем хотелось бы меньше скандалов и ругани в новом году!!! Успехов вам!

Петр Жураховский (модератор). 
С Новым Годом дорогие друзья и гости портала. В новый год хочу вам пожелать любви, здоровья, много хорошего и замечательного что может только принести этот год, но хочу что б в этот год у вас была только радость на лице, а вот что у вас не должно быть в этом году так это грусти. Так что С Новым Годом друзья, УРА ТОВАРИЩИ! 

Николай Шильненков ( модератор ).
С 2012 годом! Пусть он будет лучше прошедшего во всём!! В жизни всем нам здоровья, настоящей любви, дружбы и свободы. На наших трассах скорости, везения и уважение друг друга!!! С Новым Годом)))