Полде Малайзии

После Гран-При Малайзии






И так прошел рестарт гонки Гран-При Малайзии. Гонка была напряжённой и не предсказуемой для лидеров этой гонки! Столкновения, борьба механиков, проблемы с болидами. Об этой гонки у всех хорошие эмоции и гонщики готовы бороться дальше… Ну что ж, борьба будет позже, а сейчас небольшая пресс-конференция победителей этой гонки!











Бойко Святослав: (Подиум 1место Гран-При Малайзии)

После Неудачного старта сезона, когда в первой гонки не хватает топлива что б быть первым, а во второй и вовсе заканчиваешь в отбойнике, победа в третей очень важна. Я не был на поуле и лучшим на этой трасе был Евгений Бражкo , но я забрал быстрый круг и мне подвернулся выигрыш сам собой. Сейчас лидер чемпионата Евгений Бражкoи я смог сократить отставание от него только 7 очков, но я думаю что смогу сокращать этот результат и дальше, он сильный гонщик. Я не очень селен в первой половине чемпионата, но потом пойдет все по привычной волне. Так же не стоит забывать о  Владимир Сергиенко, сегодня мне удалось его обогнать, но он очень сильный гонщик и сейчас занимает второе место в чемпионате не просто так. Надеюсь борьба будет интересна, новичку подтянуться и интрига сохраниться !



Евгений Бражкo:  (Подиум 2место Гран-При Малайзии)

Вцелом гонка прошла отлично, не считая последнего круга, хотелось бы отметить новых пилотов, в частности Максима Пирогова, если так будет продолжать успех будет обязательно! Прогноз на будущее давать не буду, но скажу со 100% уверенностью, что у Вовы Сергиенко есть все шансы выйти в лидеры чемпионата на следующем гран-при, т.к. я к сожалению не смогу в нём принять участие, тем не менее у меня есть небольшой отрыв и его думаю хватит чтобы побороться в чемпионате за хорошие места. Всем желаю хороших стартов и успешных финишей в Шанхае и пусть победит сильнейший!


Владимир Сергиенко:  (Подиум 2место Гран-При Малайзии)

Очень позитивные впечатления от гонки!! 3-е место меня вполне устроило, тем более если учесть проблемы с тормозами... Присоединяюсь к словам Евгения Бражко - рад что появился новый сильный соперник в лице Максима Пирогова. Сегодня было видно, что он хорошо потренировался... Так же сегодня был силён Святослав Бойко, который отобрал у меня 2-е место!! Максим и Святослав - поздравляю вас с первыми очками в личном зачёте!!!))) Соболезнования Егору и Евгению, на результат которых повлияли технические проблемы...
Шанхай обещает мне лидерство в общем зачёте, т.к. лидер чемпионата Евгений Бражко не сможет участвовать на ГП Китая... Всё что мне нужно будет сделать - это прийти в очковой зоне как минимум на 6 позиции. Но.......так как на данный момент он мой основной соперник - в Шанхае я буду метить на 1-е !!!))