После 4го этапа

Здравствуйте уважаемые любители спорта! Вас приветствует портал -=OSRM=- из России,где недавно прошел 4й этап чемпионата класса BMW на трассе NRing. Чемпионат подходит к экватору,а это означает что борьба за первую строчку итогового протокола в самом разгаре. На данный момент претендентов на титул 4го и все они находились в пределах 10 очков друг от друга.Ну а теперь о самой гонке.

В квалификации не обошлось без сюрпризов,как положительных,так и отрицательных.Начнем с положительных.Максим Ризванов,который вернулся на проект,сумел занять высокое 3(!) место,а Дмитрий Максименко,который является новичком проекта показал аж 4 результат! Весьма неплохо для дебютанта. А теперь о сюрпризах со знаком минус. Гонщики Егор Шестаков и Максим Пирогов,которые ведут борьбу за титул чемпиона,показали 5 и 6 результат,который является довольно таки скромным,для пилотов такого уровня.Ну а первую линию стартового поля снова заняли Святослав Бойко и Роман Рубан,которым никак не удается догнать оторвавшегося по очкам Максима Пирогова.

Ну что,ж,пилоты заняли свои места на стартовой решетке,напряжение нарастает,3-2-1,ГАСНУТ ОГНИ!! И лучше всех стартовал Роман Рубан,который смог выйти в лидеры,но ненадолго... Максим Ризванов срезал первый поворот и развернул его,практически не оставив шансов на победу... А Святослав Бойко,возвращаясь на трассу после ошибки допустил еще одну и произошел разворот. В итоге после этих событий первые три места разделили Максим Ризванов,Егор Шестаков,Дмитрий Максименко(!) которому удалось не попасть в замес в первом повороте.Также удачно стартовал и Максим Пирогов,который после первой связки поворотов вышел на 4ое место.

Дальше события протекали довольно-таки вяло,обгонов почти не было,а если и были то в основном из-за ошибки какого-то пилота.

В итоге отметим прорыв Рубан Романа и Святослава Бойко,которые из-за неудач на первом круге откатились в самый низ,а в итоге заняли 2 и 3 место.

Ну а выиграл гонку Егор Шестаков,которого теперь отделяет 2 очка от Максима Пирогова в личном зачете.

Да,кстати,Максим Пирогов у которого всю гонку были проблемы с управляемостью болида,финишировал пятым и позволил пилотам,преследующим его,еще приблизиться к себе.

Неплохо для новичка выступил и Дима Максименко,который финишировал 4ым.

Но по-настоящему отличиться сумел Максим Ризванов,который каким-то НЕМЫСЛИМЫМ образом сумел на 17ом круге спалить движок!! Возможно в будущем он расскажет нам как это можно сделать))

Что ж,вот и все,что я хотел вам рассказать об этой гонке! Спасибо за внимание,увидимся с вами после 6го этапа,который пройдет в Италии,на трассе Монца