После Гран При Германии


Прошел этап и к сожалению не обошлось и без скандалов. Ошибки новичков, приводят в сильным обидам опытных гонщиков. Не обошлось и без штрафов... Первые круги показали что и лидеры могут ошибаться...

Ребята нужно внимательно ездить... пропускать круговых, и не защищаться ценой выбивания. Когда ведите защиту, не нужно в последний момент менять траекторию, а то происходит так: "уже идешь на обгон, почти поравнялся с ним и бах удар в бок". А потом рассказы, на форуме, про защиту...На середине поворота вы уже должны определиться будете защищаться или пропустите гонщика... У вас же происходит так: "Едете смотрите назад, о боже он атакует!!!, и резко на защиту!!! В этоге столкновение!

Далее о пропусках при синих флагах. Вы обязаны пропустить корректно... Не надо резко вытормаживаться как только вы увидели синий флаг. Увидели - посмотрите назад, посмотрите где быстрый гонщик, найдите наиболее широкий участок трасс, уйдите с траектории и сбросьте газ, пусть вас обгонит без проблем! Это не ваша борьба, а КТ (командная тактика наказывается! )! Уважайте друг друга на трассе и на форуме!!!

Ну а теперь комментарии гонщиков после гонки!!!



Макс Ризванов

Как прошла гонка и что произошло...?
Гонка прошла не самым лучшим образом для меня и для остальных участников , на первом же круге повредили спойлер, так и пришлось ехать всю гонку подруливая, хочу извениться если кому-то я помешал.

Почему вы так поздно заехали на пит.. вы же видели что машина плохо себя ведет?
Поздно заехал на питы т.к. хотел подольше продержаться на харде , после смены резины случайно нажал ограничитель и превышение , на след. круге пришлось опять проезжать по питлейну.

Вам дали пару штрафов вы согласны с ними?
Нет не согласен.

Какие у вас отношение с партнером по команде?
У меня отношение с партнёром по команде хорошие.



Егор Шестаков
Вы работаете над стабильностью?
Трасса не подходила нашему автомобилю. К тому же мало тренировок и т.д., но мы Стараемся

Сегодня вы были в отбойнике, хотя вы могли рассчитывать на неплохое место. что произошло? и какие у вас были мысли в этот момент?
Я ехал в повороте, где врезался, начал тормозить, скинул скорость и когда начал поворачивать машина не повернула и я оказался в стене. Я не думал, не сразу это понял.

Схода подряд Рено... в чем опять проблемы???
В стабильности.