После Гран При Венгрии

Просто феноменальное Гран-При у нас получилось, вы не согласны? На первом старте с начало Григунов попробовал прочность отбойников, а круг спустя и Бойко присоединялся к нему, потеряв контроль над мошной при выходе из последнего повороте. FIA дала рестарт гонки и виновники рестарта стартовали с питлейна. 

На первых кругах очень напряженная борьба была между 2 гонщиками Егором Шестаковом (Renault) и новичком Максимом Ризвановыв (TorroRossa). агрессивная оборона и такие же атаки, там было жарко. Но на этом все не закончилась, обладатель поула Бойко Святсолав (TorroRossa) догонял всю гонку и за 3 круга до финиша начал борьбу за 2е место, Егор защитил его, а Святослава развернуло. В то время из-за сильно изношеных шин Максим замедлил тем и позволил Егору подойти на расстояние атаки. Буквально на 3 последних поворота, сквозь огонь и искры, решили судьбу победителя Гран-При, которым стал Макс Ризванов!. Фотофиниш просто блестящий=) это была жаркая гонка!   Ну а теперь рассказы о гонке самих гонщиков:

Максим Пирогов:

Первый старт вышел удачно т.к. сразу 2 болида Рено вышли в перед ,но затем после рестарта дело пошло по другому по крайней мере у меня и в первом повороте зацепляю Максима но я не виноват в этом т.к. в борьбе за 1 место он резко перекрыл мою траекторию торможения и в следствии чего произошол контакт .А в челом гонка прошла хорошо.

Бойко Святослав:

Прежде хочу поздравить своего партнера по команде, блестящая гонка  в его исполнении! 

Для меня она сложилась не лучшим образом. До рестарта я буквально на 3м кругу потерял контроль над машиной, при выходе из последнего поворота. Разбил ее.

После рестарта все пошло хорошо, но штраф сделал свой вклад в развитие гонки! Я вжимал из машины полный максимум. Но из-за переусердствования меня 2 раза развернуло. А когда догнал Егора развернуло 3й раз=) Но мене все равно понравилась эта гонка, эта пожалуй она из лучших гонок этого проекта! Особенно понравилось когда отставание было от лидера пару секунд, 3 или 4, а лидеры решали свои проблемы. Едешь  на трассе пыль, обломки... Тогда мысли были ехать быстрее, ибо может быть они вылетят=)

Макс Ризванов:

Гонка в целом была не плохая и для меня лично тоже , как всегда не обошлось без аварий и инцидентов , много раз пришлось давать рестарт , не очень хорошо , понравилось борьба с Рено.

Егор Шестаков:

гП вЕНГРИИ-ЭТО КРУТО)))))) Было тяжело очень)))я чего то думал что за мной все время ехал Макс Ризванов. под конец узнал я что это Святослав)))))Хорошая гонка)))