Регистрация открыта!

   


Итак, мы дождались этого грандиозного события. Регистрация формулы 1 официально открыта. Теперь вы сможете полностью стать частью этой королевской серии как со стороны пилота, так и со стороны менеджера команды, который будет управлять всей командой. 


Технические разработки
За основу мода лег всеми известный мод F1 RFT 2011. Так, как мной было получено очень мало информации о том, что было изменено в моде, я могу сказать только то, что был изменен состав резины, и полностью была изменена физика болида. Так же прошелся слух, что наш мод может стать "Утконосым", т.е. наша серия будет идти в ногу с реальным чемпионатом формулы. Еще точно не известно, заменят ли цвет шин(Промежуточный комплект - зеленый, дождевой комплект - синий)

Регистрация призового и резервного пилотов
Регистрация была открыта для всех только 20 февраля 2012 года. - вы можете подать завку на место боевого пилота команды , предворительно обговорив место в команде с менеджером , так же Менеджер команды распределяет место в комаде , либо призового пилота либо резервоного. Администрация в праве отказать лубому учаснику подавшему заявку на чемпионат , по причине плохой подготовки и пилотированию , так же поведению на трассе во время практических заездов. При подаче заявки вы обязоны заполнить форму регистрации , после чего регистрация принимается ваше имя праписывается в теме данной команды на которую вы подпишитесь. Менеджер действующей команды , в течении чемпионата в праве предложить своего пилота на регистрацию заполнив за него форму регистрации. Вы имеете право предварительно заключить договор с менеджером команды , подать заявку указав что у вас есть договор с командой ( администрация в праве отказать вам по ряду причин ) Любое нарушение данных правил приравнивается к нарушению регламента чемпионата. Подробно вы можете ознакомиться с регистрацией пилотов пройдя по этой ссылке

Регистрация менеджеров команд
Во-первых, начнем с того, кто такой менеджер команды фомулы 1. Менеджер - лицо управляющее командой чемпионата , руководящая должность позволяющая принимать и увольнять пилотов. Обязанности - ответственность в ведении команды , серьёзное и уважительное отношение к пилотам , знание структуры поведение тактики участия в чемпионате. Т.е. - это человек, который будет в курсе всех событий, и будет знать, кто и какой пилот поедет на гран-при.
Подробно вы можете ознакомиться с регистрацией менеджеров пройдя по этой ссылке

Форум чемпионата
Форум чемпионата - это форум, где будут размещаться все темы и новости чемпионата, в том числе, файлы чемпионата и регламент, и т.д.

Ну, что же, будем всем рады. Чемпионат будет сложным и придется очень много работать, чтобы стать чемпионом. Удачи и до встречи!!!