Сервер и еще немного об...

Ребята прошу прошения за Лаги на сервере во время гонок. Дело в том что сервер это отдельная машина на который стоит наша благодать. Именно это позволяет ему работать почти круглые сутки. Техника слабая стоит. Это первый сервер проекта и вместе с проектом и количеством людей я буду его естественно развивать. В данный момент я коплю финансы на новый, современный и более  мощный сервер. 

Если сказать честно, то сервер сейчас - это  126 мб   DDR1  оперативы, 700гц процесор, 64мб видуха и очень слабая сетевая плата. Но как говориться чем богаты. Пожалуй самое заметное в нем то что сетевая плата, по неизвестным причинам, очень медленная. Из-за этого идет 50% лагов. Дальше это оперативка и процессор, если 6 человек сервер держал без лагов, то на последней гонки, когда было 9 человек, мы ощутили безумный дискомфорт. Думаю что вы поймете нас и не будете сильно обижаться или расстраиваться, как только  проект сможет позволить себе новый сервер, я тут же поставлю его. Предположительно новый сервер ожидать можно в конце этого, в начале следующего месяца, но обещать ничего не могу!

Как я уже сказал раньше коплю финансы на сервер и буду очень рад любой помоши. Если надумаете все инфа и нашем фонде на главной странице. Буду очень благодарен!



Да еще одна новость. Первый три первых места в серии WTCC (2я лига), будут награждены дипломами. Среди тех дипломов что я хочу сделать он будет весить грамм 100, а то и больше. Нет это не слитка золота, хотя для кого как. Диплом будет очень красив и пока идея остается в силе и дизайн в разработке. Открою немного свой задумки. Я хочу сделать диплом на небольшом кусочке стальной пластины, закрепленной в рамке. По наброскам дизайна вид должен получиться бомбезный. Ну это пока все. Как он будет выглядить узнают первыми 3 самый быстрых гонщика 2й лиги, а потом по фотографиям, все остальные. Желаю удачи и побед на трассе!

спасибо за внимание