Тесты Барселона день третий

Смена мода и вчерашний дождь на трассе в Барселоне оттолкнули практически всех пилотов от третьего тестового дня. На практику явились только 4 пилота, 2 из которых пилота Red Bull Racing и, которые единственные боролись в имитации квалификации. Эти два смелых пилота Андрей Новицкий и Дмитрий Сысоев. Так же в тестовой практике были и Евгений Загладько, и Дмитрий Коваль. Но, к сожалению, именно эти два пилота не захотели дальше выезжать из боксов и покинули свои кокпиты. О сменившемся моде ходили разные слухи, что этот мод очень корявый, что он слишком легкий и действительно это подтвердилось на квалификации. Два пилота Red Bull смогли выйти не только из 1-25, но даже из 1-24. И это говорит о том, что мод намного легче предыдущего. После того, как квалификация официально была закончена, администрация гран-при и всей формулы 1 решила не проводить имитацию гонки для 2-ух человек. 

На этой не радостной для нас ноты, я заканчиваю для вас свой обзор третьего дня тестов в Барселоне и увидимся завтра в том же месте и в то же время на трассе в Барселоне. 

______________________________________________________________________


Самое важное что произошло, пожалуй решение администрации и замене мода. Евгений Загладько заявил: "Мод непонятно себя ведет, физика хороша, но тут явные баги". Да к багам можно отнести тот факт, что многих гонщиков во время тестов неоднократно выкидывало с трассы. Гнев этих гонщиков вполне оправдан. Завтра появиться новая тема, где любой гонщик сможет предложить свой мод для формулы1 2012. Будет выбран лучший мод и снова будут тесты.  Мы будем держать вас в курсе событий!

Ну а сейчас вернемся к тестам, (Данные о времени будут завтра)

Второй день был скромен. Была первая и вторая практика, но о чем-то особом сказать нечего. Гонщики по прежнему меняют команды в поискаx лучшей машины. Единственный кто остался на своей машины - это Бойко Святослав

Д( ForceIndia )

Выиграл второй день тестов Павел Гапонов, показавши рекордное время 1.22 О том что кто-то смог приблизиться речи не идет, ближайший гонщик в 2 сек позади. Хороший руль помогает выигрывать гонки.

В прочем на плохой руль пожаловался и Святослав Бойко, сказавши что за Logitech MOMO тяжело поймать машину. "Педали слишком мягкие, сложно контролировать ими газ" - заявил он, а это значит что малейшее неверное движение ногой - разворот. Думаю он не будет в лидирах с такой техникой. Впрочем в лидерах будут те, кто обладает навыком настройки мащины. Ведь в формуле1 это очень  важно.

Так же у Евгений Загладько и еще пару гонщиков обвинили одного из участников в мошенничестве, этот факт пока расследуется, что б не было косых взглядом имя гонщика мы не разглашаем


Тесты Барселона день первый

                                                        

Добрый день уважаемые гонщики и посетители проекта. Сегодня закончился первый день зимних тестов. Они должны были состояться из 2х серий по часу каждая. Но к сожалению красный флаг, из-за неполадок сервера, провесил над треком всю первую сессию, а гонщиком оставалось только дождаться второй. Вторая сессия получалась успешной. На трассе, к сожалению, было всего 5 активных гонщиков, остальные проехали по паре кругов и завершили тесты не показав времени. 

На этих тестах судьи решают о выдачи лицензии гонщику, те кто не умеет ездить или относиться в формуле1 не должным образов будут вознаграждены отказом в лицензии от лиц администрации, на что сегодня уже нарвался Никита Погорелов

Из активных гонщиков тренировку выиграл, недавно вернувшийся с отдыха, Рома Рубан. Кстати он был и единственным кто вышел из 1:26, показав время  1.25.981

Результаты первого дня.


Весьма интересная практика, сложные условия пилотирования и масса разворотов. Вот факторы которые мы сегодня наблюдали. Сегодня каждый гонщик был награжден парами разворотов. Конечно, по первому дню тяжело судить, по этому мы будем наблюдать и комментировать для вас практику все 4 дня.  


Завтра после тестов, в эту же тему, будет добавлен обзор на второй день, не ждите новых тем, вся практика будет комментироваться в этой новости! =)



Тест писал: Бойко Святослав

Фотографии: Бойко Святослав