Улучшения качества

                                                                            

Добрый день уважаемые гонщики нашего проекта, сегодня я хочу вам рассказать об одном из многих улучшений которое уже сейчас администрация воплотила в жизнь, не дожидаюсь нового сайта. 

Всем известны проблемы с нашим файлообмеником, его заблокировали и нам пришлось искать альтернативу, которая была не самой лучшей. Ограничение по скорости, многочасовые скачки и много желоб вынудило искать альтернативные варианты, и пожалуй мы нашли лучший! Это - торрент.


Администрация дает вам один шанс на тесты этой новинки, если все гонщики будут думать только о себе и закрывать торренты сразу после скачки, администрация вернет проект на файлообменик и все будут качать с медленного файлообменика


Теперь ссылка на файл будет представлять собой скачку с "mail.ru" маленького торрент файла, а затем, уже через программу "торрент", вы сможете быстро закачать трассу, патчь или мод, который вам необходим.


Естественно, у первого человека, который скачивает, скорость будет не высокой, у второго больше и так в геометрической прогрессии. Просьба понять администрацию и уважать гонщиков которые будут качать файлы после вас и оставлять программу "торрент" включенной. Так же не забывайте его выключать перед гонкой во избежание большого пинга и нестабильно работы интернета.

                                                                                               

Скачать программу "торрент" можно по этой ссылки

Не забываем ставить лайки, и комментировать тему! 


FAQ (вопрос ответ) P.S. Если на что-то не ответил спрашивайте допиши сюда!

- Почему будет большой пинг ?

- Программа "торрент" кушает много интернета, что одновременно позволяет быстро скачивать программу их интернета, и потреблять огромные ресурсы как интернета, так и вашего компьютера.


- А если я не буду оставлять раздачу ?

- Не будет эгоистом, после вас этот файл будут качать другие гонщики, удалите его после гонки если он вам сильно мешает


- Почему с начало надо скачивать файл с "Mail.ru" ?

- К сожалению у Ucoz не удобная система заливание таких файлов, но это измениться с новым сайтом


- А ночью можно будет качать ?

- Если кто-то будет радовать файлы - да, в ином случае дождитесь полудня когда заработает сервер!