Вторые тесты WTCC
Я знаю чего уже многие заждались. Вторые тесты WTCC скоро начнутся. До сезона еще нужно подождать, но протестировать трассу и моды с друзьями уже можно. 

Администрация проекта собрала 3 лучших мода, и все эти 3 мода пройдут серию тестов. Напомню что серий тестов всего 3 и одна уже была. Первый мод уже прошел тесты, он весьма хорош, графическая прорисовка хорошая, но есть дефекты в самых машинах.

 На второй этап администрация подготовила более качественный продукт. В этом моде, в команде, по 2 гонщика, раскраски 2011 года и дефектов в машинах пока не заметили. В этом моде как и в прежнем, есть различие по приводам. Про физику сказать ничего не могу, так же, как и про модель повреждения, но это все будет видно на тестах. В ближайшие дни в теме тестов WTCC появиться ссылка на скачку этого мода, ссылка на трассу уже есть. Качаем и присоединяемся, позже мы выберем лучший мод, который и оставим на весь сезон! 

Тесты будут проходить в субботу и воскресенья, просьба всех собраться и протестировать мод! Тесты не только помогут понять на сколько качествен мод, но и позволят вам подготовиться лучше чем соперники.

  Обсуждаем тут