WTCC'12

                

Добрый день уважаемые гонщики! Уже не за горами сезон WTCC и команда работает над модернизацией мода. Мод прошел успешное тестирование сейчас все раскраски автомобилей скидываются на стандартные(серые, без спонсоров).  до конца месца будет его релиз, ну а старт сезона немного отложиться.


После релиза мода будет открыта регистрация. Как и на Формуле1 будут менеджеры! 

Каждому менеджеру необходимо будет зарегистрировать команду из 3х гонщиков, создать раскраску гоночного автомобиля и естественно следить за своими гонщиками! Так же, каждый менеджер обязан сделать видео или фото презентацию своей машины! За отсутствие презентации команда получит штраф, ну а самая красивая машина получить небольшую фору на старте сезона (так мы мотивируем вас на серьезное отношение к гонкам и проекту в частности)


Перед сезоном будет проведено 3 дня тестов, каждый гонщик должен проехать минимум одну, в ином случаи гонщик в первом Гра-При будет стартовать с боксов!  (Напомню что Гран-При - это 2 гонки)


Думаю будет справедливо, если 3 сильных гонщика по итогам прошлого сезона, не будут ездить в одной команде, таким образом мы исключим непобедимую команду и добавим интриги и борьбы в чемпионат. Конечно, хотелось бы видеть активность в менеджменте этих 3х гонщиков, ведь это те гонщики которые наиболее заинтересованные в гонках и их команды будут очень сильны


Так же был пересмотрен вопрос о безграничном накате, ведь кто-то может накатывать каждый день, а кто-то может накатать лишь пару часов! Для этого гоночная трасса будет выставляться в день гонки, в 12:00 MSK. Но не рассчитывайте что в 12 вы уже начнете практику, команда постарается заблокировать одиночный режим, после чего вы сможете ездить только в онлане, а сервер для тестов заработает за 2 часа до гонки!  За 2 часа выучить трассу и настроить машину более чем реально! К тому же все гонщики будут в одинаковых условиях, а гонки будут более профессиональными. 


Так же у каждой команды есть тесты, это 2 часа практики на Валенсии. Команда может провести эту практику когда ей заблагорассудиться. 3 гонщика + 1 тест пилот. 


Так же есть задумка очень сильно усложнить жизнь тем, кто в 1й гонки приехал на первых 6 позициях, сделать реверс* (как был  в прошлом году) и разместить реверсивных гонщиков в конец полотна. Это очень сильная проверка профессионализма лидирующих гонщиков, ведь болельщики любят обгоны, а нет ничего более провоцирующего, как куча гонщиков впереди а главного соперника сзади, не так ли ???

*Реверс - это замета места первый 6ти гонщиков 1-6 2-5 3-4 4-3 5-2 6-1

Куратор гоночное серии WTCC: Дмитрий Сысоев и Святослав Бойко


Ну а теперь в крациях:

- Менеджеры (ответственный за команду в чемпионате)

- Раскраски (каждая команда уникальна)

- Избежание непобедимой команды (3 первых гонщиков в разных командах)

- Равенство гонщиков и обкатке трассы (режим только онлайн)

- Уникальный реверс (под вопросом)



P.S.Уважаемая просьба активно комментировать нововведения внизу новости, нам важно ваше мнение !!!