WTCC: Круглые числа

Самое большое количество гонщиков на старте - 12. Максимальное количество очков может составить - 203 очка. Максимальное количество может быть - 8. Ну а теперь о самом чемпионате.


С.Бойко выиграет:

Должен приезжать на подиуме в каждой из 4х гонок, желательно не ниже 2х мест

Р.Рубан выиграет:

Должен выиграть 4 гонки и 4 поула, при этом С.Бойко должен финишировать в 3х гонках не выше 2го места и в 1й гонки не выше 3го места.

Должен выиграть 4 гонки, при этом С.Бойко  должен финишировать в 3х гонках не выше 3го места и в 1й гонке не выше 4го места.  

М.Пирогов  выиграет:

Должен выиграть 4 гонки и 4 поула, при этом С.Бойко должен финишировать в 2х гонках не выше 2го места  и в 2х гонках не выше 3го места и Р.Рубан должен финишировать позади в 4х гонках.

Должен выиграть 4 гонки, при этом С.Бойко  должен финишировать в 4х гонках не выше 3го места и Р.Рубан должен финишировать позади в 4х гонках.  

Е.Шестаков выиграет:

Должен выиграть 4 гонки и 4 поула, при этом С.Бойко должен финишировать в 3х гонках не выше 5го места и в 1х гонки не выше 6го места и Р.Рубан должен финишировать позади в 4х гонках.  Р.РУбан должен финишировать в 2х гонках не выше 2го места и в 2х гонках не выше 3го места. М.Пирогов должен финишировать в 3х гонках не выше 2го места и в 1х гонки не выше 3го места.

С.Голуб  выиграет:

Должен выиграть 4 гонки и 4 поула, при этом С.Бойко должен финишировать в 3х гонках не выше 5го места и в 1й гонки сход. Р.Рубан  должен финишировать в 3х гонках не выше 5го места и в 1х гонке не выше 4го места. М.Пирогов должен финишировать в 2х гонках не выше 6го места и в 2х гонки не выше 5го места.