[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » rFactor (Touring) » Колонка для прессы » Святослав Бойко
Святослав Бойко
ShuZ В паддоке Дата: Вторник, 2011-09-13, 13:51 | Сообщение # 1

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Колонка для прессы великая сила. Старую к сожалению удалили, но начать с чистого листа тоже хорошо.

Ну что ж, уже не за горами WTCC. Многие знают, многие нет, но я переключился с открытых колес чисто на кузовные гонки. Я собираюсь забрать второй титул в этой серии=)
В прошлом году были немного другая серия WTCC, сейчас она используется более слабой лигой, а наша теперь разбилась по приводам. Долго не мог определиться на чем ездить... После вторых тестах остановился на 2х машинах. Я знал что буду ездить или на Cruz или на BMW. Cruz нравиться больше, ибо это передний привод ну и конечно есть в коменде номер один, ведь под этим же номером я и должен выступать=). Ну и конечно задний порядком надоел, после Fun чемпионата. Единственное, что мне не нравилось, это камера. В Cruz она расположена крайне неудобно. Но почитавши статью одного из новых гонщиков проекта я убрал эту нелепую ерунду. Теперь на Chevrolet идеальная для меня камера и мне комфортно управлять машиной.

Я уже определился с машиной и подал заявку, с нетерпением жду последних тестов ну и конечно же старта сезона.

Да, кстати, у кого такие же проблемы с камерой как и у меня, вам сюда
. Я выставил статью которую предоставил нам Андрей

Ребята создавайте свои разделы в колонке для прессы и пишите свои мысли, думаю многим из гонщиков будет интересно почитать.



 
Форум » rFactor (Touring) » Колонка для прессы » Святослав Бойко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
>