[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » rFactor 2011 ( Formula1 ) » Гран-при Канады (Монреаль)
Гран-при Канады (Монреаль)
Sibiryak32 В паддоке Дата: Воскресенье, 2011-06-05, 12:51 | Сообщение # 1

Егор Шестаков
ДТМщик

Модераторы
Сообщений: 359
Репутация:  78 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Трассу скачать можно здесь

Город: Монреаль

Круги: 70 кругов по 4.361 м

Расстояние: 305.270 км

Первое Гран-При: 1978

Первое Гран-При Канады было устроено там, где проводится и сейчас, на искусственном островке на реке Святого Лаврентия в 1967 году. Трассу переименовали в 1982 году в честь покойного гонщика из французской Канады Жиля Вильнева, который претендовал на чистую победу в Формуле 1 в решающей дебютной гонке Формулы в 1978 году. Трасса сразу после постройки получила транспортное соединение с центром города в виде метро, а также появился пешеходный мост.

Длина трассы – 4,361 км, покрытие на ней гладкое, что позволяет пилотам выбирать мягкий тип резины. Известная своими сложными изгибами и километровыми скоростными прямыми, трасса популярна в связи с находящейся на ней "Стеной Чемпионов". Расположенный в конце длинной скоростной прямой, крюк изгиба дороги был препятствием для многих пилотов в продолжение многих лет, особенно в 1999 году, когда три мировых чемпиона - Михаэль Шумахер, Жак Вильнев и Дэймон Хилл не осилили коварный изгиб. Гонки на этой трассе непредсказуемы: иногда их выигрывает пилот, отнюдь не входящий в число лидеров чемпионата. Здесь были и триумфы, и трагедии. В 1982 году на трассе погиб итальянец Рикардо Палетти, в 1997 году серьезно пострадал в аварии французький пилот Оливье Панис. В 1997, 1998 и 2000 годах здесь побеждает Михаль Шумахер, в 2001 году победителем становится его брат Ральф. В 2003 на автодроме имени Жиля Вильнева снова доминирует Михаль Шумахер, в 2006 победителем становится Фернандо Алонсо.

Первый круг трассы пользуется дурной славой, потому что там было много аварий. Болиды пилотов заносит в крутых изгибах, в связи с чем часто приходится запускать на трассу аварийные машины. Команды учитывают периодичность появления на трассе аварийно-технологического транспорта и готовят стратегии преодоления сложных участков трассы.

В 2009 году Гран-При в Канаде не проводилось, так как не удалось заключить соглашение с F1 CEO Берни Экклстоуном. Правительство отказалось выплачивать завышенную цену, в которую обходилось продление контракта. Однако после дальнейших дискуссий соглашение было профинансировано, что позволило популярной гонке попасть в календарь событий 2010 года.



 
Sibiryak32 В паддоке Дата: Пятница, 2011-06-10, 14:39 | Сообщение # 2

Егор Шестаков
ДТМщик

Модераторы
Сообщений: 359
Репутация:  78 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ССЫЛКУ НА ТРАССУ!!!!!!!
1.Трасса которая была в этой теме до 10 июня не действительна!!!
2.Новая трасса не отличается от предыдущей ничем.
3.Новую трассу вы можете скачать в заголовке темы...



 
ShuZ В паддоке Дата: Суббота, 2011-06-11, 11:50 | Сообщение # 3

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Максим Ризванов и Михаил Кудрявцев Вы еще не подали заявку на СуперЛицензию, напомню что гонщики не допускаются до Гран При Европы без Лицензии!



 
BRIAN В паддоке Дата: Суббота, 2011-06-11, 13:24 | Сообщение # 4

Никита Погорелов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 114
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
народ я в формуле поду ездить просто без борьбы
буду ездить в свободное время
извиняйте что не всегда буду с вами и что так выразился




 
ShuZ В паддоке Дата: Суббота, 2011-06-11, 18:07 | Сообщение # 5

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Ув гонщики гонка была перенесена на 12.06.2011г на 19:30....
Прошу всех заходить и тренироваться на серв...




 
stalker-s В паддоке Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 16:37 | Сообщение # 6

Sergey Golub
Картингист

Гонщики
Сообщений: 52
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Ребят,сорри я не еду!Это невозможно!Игра зависает намертво,по разному,то через 5мин. после захода то вообще чутли не сразу!(((Не знаю в чем причина буду разбиратся далее!!



Не умею ездить на переднем и полном приводе!)
 
max4pi В паддоке Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 16:41 | Сообщение # 7

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
прееустанови винду и не скачивай больше алфы



 
ShuZ В паддоке Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 17:43 | Сообщение # 8

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
stalker-s, На сколько я понял это у тебя что-то в реестре!.... Ну так вот Сclear 3 и TuneUp тебе в помошь, быстро найдут в реестре эту дрянь))...



 
Форум » Архив » rFactor 2011 ( Formula1 ) » Гран-при Канады (Монреаль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
>