[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » rFactor 2011 ( BMW E90 ) » 5 этап Monza 70
5 этап Monza 70
Sibiryak32 В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 16:41 | Сообщение # 61

Егор Шестаков
ДТМщик

Модераторы
Сообщений: 359
Репутация:  78 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
так что гонки на этой трассе не будет7???


 
dimon В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 16:43 | Сообщение # 62

Дмитрий
Велосипедист

Гонщики
Сообщений: 44
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
wacko wacko wacko
 
ShuZ В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 18:18 | Сообщение # 63

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Будет обязательно будет !



 
Poozik0 В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 18:32 | Сообщение # 64

Artem SHulaev
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 13
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
ShuZ, а чем проблемы я не пойму, в смысле машины для этой трасы не хватает, спокойно набирает скорость свыше 260 км/ч, и вполне нормально входит в повороты, нчиего экстраординарного нету... И зараннее ставить крест на гокне крайне нежелательно, ведь еще гонку не ехали, а вот на таких тарссах, гонки как раз-таки и выходят самые интересные, минимум поворотов, максимум возможностей для обгона...
Quote (|Rus-59|)
Poozik0, Ты сам лично проехал за 1:31?

выехал вчера из 1.32...
dimon, пора бы забыть про ботов навсегда, они ничего хорошего не дадут, ты в любом случае с ними не подготовишься к гонке с людьми, а монца пусть не архисложная трасса, она просто сложная, поверь, архисложные это нюрбургринг и клермон-ферран, а это просто сложные, на трассе один прямые, поворотов минимум, и снять время с круга неизвестно где можно, ведь поворотов то мало, а на прямых особо не отыграешься...

 
dimon В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 18:52 | Сообщение # 65

Дмитрий
Велосипедист

Гонщики
Сообщений: 44
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Poozik0, ну понятно, но если сложно время с круга снять как вы едите 1 35 и ниже, а я из 1 36 не могу выехать......более 1 сек это ведь много
 
Poozik0 В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 20:01 | Сообщение # 66

Artem SHulaev
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 13
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
dimon, вот тебе и проявляется сложность трассы, вроде выигрывать негде, но все рано время на круге у кого то больше чем на секунду лучше, с овалом бы поверь было бы легче, учитывая что есть разрешенный помощник F1(Steering)...

Добавлено (2011-08-26, 19:55)
---------------------------------------------
Всем спасибо за прекраснкю гонку, особенно оргам!!! круто было делать рестарт всего и вся уже на прогревочном круге, после чего я не мог подключиться к серверу...

Добавлено (2011-08-26, 20:01)
---------------------------------------------
Всем оргам еще раз спасибо, что я все таки удалось подключиться к серву, но так как все очень торопятся по неотложным делам не удаллось проехать гонку, пока грузилась трасса видимо включили следующую сессию...

 
max4pi В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 21:01 | Сообщение # 67

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
нет после рестарта мы еще около 7 минут всех ждали потом тронулись



 
ShuZ В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 21:03 | Сообщение # 68

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Poozik0, мы ждали всех более 10 минут. Можено было написать в личку и мы бы обьяснили тебе как звйти. Бывает такое что нельзя зайти и такое что лагит. На практике и квали был пинг нормальный, а к гонке он возрос. От таких вешей некто не перестрахован.

У нас было пару таких моментов. что лигаили на гонке, но до прогрева все проходило. А тут не прошло...




 
[Rus-59] В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 21:07 | Сообщение # 69

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Ребят это не дело ,DQ было не зачто и я не собирался стартовать с боксов , вам видней канешно , но я не согласен , Рома ты бы сам научился ездить сначало , после старта когда мы ехали , я был на внутреней с табой на ровне , но ты всеравно продолжал меня выдавливать , я даже на траву заехал , ты сам себя развернул о мою машину и ещё был за тобой косяк где-то уже не помню и Свят ещё жестко вехал в зад , еле удержал машину.
 
Sibiryak32 В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 21:13 | Сообщение # 70

Егор Шестаков
ДТМщик

Модераторы
Сообщений: 359
Репутация:  78 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Рома прости)))))


 
max4pi В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 21:18 | Сообщение # 71

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
парни все что было на старте будет рассмотрено и виновники понесут наказание, а тебе макс было сказано неоднократно что старт с боксов но ты забыковал, и тебя предупредили что будет DQ и ладно что не кикнули до старта дав тем самым проехать гонку



 
Poozik0 В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 21:26 | Сообщение # 72

Artem SHulaev
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 13
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Quote (ShuZ)
Можено было написать в личку и мы бы обьяснили тебе как звйти. Бывает такое что нельзя зайти и такое что лагит. На практике и квали был пинг нормальный, а к гонке он возрос. От таких вешей некто не перестрахован

не в обиду бует сказано, но может еще объяснишь мне как моды и трассы в игру ставить biggrin

Добавлено (2011-08-26, 21:26)
---------------------------------------------
Почти все эти 10 мрнут я пытался подключиться, постоянно вылазил джойн тайм аут... И когда вы врубили варм мне это удалось, но пока шла загрузка вы переключили сессию и меня само собой выкинуло с сервера... в-общем до встречи на трассе, надеюсь еще удасться увидится...

 
[Rus-59] В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 21:48 | Сообщение # 73

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Насчёт этого вопроса я готов пойти до конца , проста знаеш как взбесила , 1.5 часа сидел как дурак , чото глюконуло и DQ не каво не задел , не врезался , развернуло чисто , я сдал метр и всё ппц , это вы забыкавали , налетели сразу с боксов с боксов , было бы за что , хоть это и фан , но всеравно обидно , в честной(ну с моей стороны были косяки , но не большие и меня сколько раз разварачивали и били) выграл , ещё и до финиша доехал накатам. Желание просто отпало в дальнейшем учавствовать.

Добавлено (2011-08-26, 21:48)
---------------------------------------------
Так в целом гонка понравилось на удивление не считая этих инцидентов и завалом после старта , борьба со Святом и Ромой была интересная , по несколько раз менялись все местами и на предпоследнем круге Свят замедлился , я его обогнал очень быстро , думал перегрев у него , потом посмотрел бенз на исходе , на послднем круге уже я поехал медленее и Свят меня обогнал и Рома ещё был близко , но все встали в последнем повороте , в повороте ещё бенз был , потом заглох , на нетрали доехал до финиша.

 
dimon В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 22:08 | Сообщение # 74

Дмитрий
Велосипедист

Гонщики
Сообщений: 44
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
ни фига себе тут страсти!!!!!!!........сегодня и вправда что то было не так после рестарта, я сам в последний момент каким то чудом подключился к игре.....минут5-7 я обновлял, выходил и заходил, не мог покдлючиться.....хрен его знает может интернет глючил

Добавлено (2011-08-26, 22:04)
---------------------------------------------
Poozik0, это ты артем?

Добавлено (2011-08-26, 22:08)
---------------------------------------------
мужики а кто за кем приехал хоть, и если бензин закончился то это будет считаться. хотя он закончился у меня когда выбило 00 00 а после я только пересек круг....мне 5 позицию запишут или нет??? ) как вы теми бехами управляете???!!!! вроде бы одинаково в пол давим и ни черта не получаеться((((((((

 
Poozik0 В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 22:15 | Сообщение # 75

Artem SHulaev
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 13
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Quote (dimon)
Poozik0, это ты артем?

да, эт я...
Quote (dimon)
вроде бы одинаково в пол давим

грубейшая ошибка в понимании скорости на трке в любом автоспорте... Тапок в педаль газа любой может, лучше правильно тормзить чем газовать...

 
Форум » Архив » rFactor 2011 ( BMW E90 ) » 5 этап Monza 70
Поиск:
>