[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » rFactor 2011 ( BMW E90 ) » 5 этап Monza 70
5 этап Monza 70
max4pi В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 22:39 | Сообщение # 76

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Артем чем ты был недоволен на вармапе и сказал что поговорим на счет этого потом



 
dimon В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 23:16 | Сообщение # 77

Дмитрий
Велосипедист

Гонщики
Сообщений: 44
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
что такое вообще вармап???????????????7
 
max[46_payne] В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 23:17 | Сообщение # 78

Максим
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 17
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
жаль что не получилось поучаствовать из-за того что уехал(((((
смотрю была драматичная гонка

 
ShuZ В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 23:29 | Сообщение # 79

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
что драмотичная это да! )))



 
BRIAN В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 23:34 | Сообщение # 80

Никита Погорелов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 114
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
в конце был полный отжиг у 4 или 5 закончился бензин и я 1 приехал к финишу
я сидел просто в шоке такого у меня не было first




 
max4pi В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 23:36 | Сообщение # 81

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Quote (dimon)
что такое вообще вармап???????????????7

это время когда можно последний раз проверить все настройки , сходить попить, посать и настроится на гонку или тупо покатать еще по трассе




 
Stalker5092 В паддоке Дата: Пятница, 2011-08-26, 23:49 | Сообщение # 82

Роман Рубан
Пилот GP2

Гонщики
Сообщений: 54
Репутация:  8 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Quote (|Rus-59|)
Ребят это не дело ,DQ было не зачто и я не собирался стартовать с боксов , вам видней канешно , но я не согласен , Рома ты бы сам научился ездить сначало , после старта когда мы ехали , я был на внутреней с табой на ровне , но ты всеравно продолжал меня выдавливать , я даже на траву заехал , ты сам себя развернул о мою машину и ещё был за тобой косяк где-то уже не помню и Свят ещё жестко вехал в зад , еле удержал машину.


это полная чушь)ты со мной поравнялся ток наполовину(я тока что смотрел повтор) я ехал по нормальной траектории,слева Макс,справа был ты ,ты полез в необдуманную атаку,хотя видел что места очень мало,если б я оставлял место тебе и стал выходить шире я б снес Макса Пирогова,так что ты не должен был лезть там в атаку. И не тебе кидаться такими громкими репликами типа научись ездить,сам почти в каждом гп кого-нибудь сносишь



 
ShuZ В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 00:51 | Сообщение # 83

Святослав Бойко
Пилот GP2

Администраторы
Сообщений: 725
Репутация:  24 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Quote (dimon)
что такое вообще вармап???????????????7


Это типа для того что б админы поменяли местами гонщиков если это нужно и т.д. короче это типа как практика можно покататься размяться, пока админы что-то решают=)

Ризванов, регламент есть регламент. С DQ мы погарячились, но штраф будет. Запутались с Максом. Вот часть регламента
14.3.0. Участник, из-за которого делается рестарт перемещается на последнею позицию.

Quote (Poozik0)
Всем спасибо за прекраснкю гонку, особенно оргам!!! круто было делать рестарт всего и вся уже на прогревочном круге, после чего я не мог подключиться к серверу...

В след раз перегрузим иннет зарание! А по поводу реста вот!
14.1. Если существует угроза нормальному проведению этапа, администрация чемпионата вправе принять решение об остановке или отмене этапа и его переносе на другой день.




 
dimon В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 10:17 | Сообщение # 84

Дмитрий
Велосипедист

Гонщики
Сообщений: 44
Репутация:  2 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
хех.....БМВ стала популярнее чем Ф1)))так всегда было)))Тк моло людей кто может ехать на ф1...
 
[Rus-59] В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 10:19 | Сообщение # 85

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Ну если на последнее место поставили , я бы не спорил. Рома посмотри по внимательнее , там мы в ровень ехали , я стал сбрасывать газ и ехать по траве из-за тебя и соотвественно терять скорость и ты на капот опередил меня и всеравно выдавливал , в итоге сам же и развернул себя о мой бампер и что там слево ехал Пирогов тебя не оправдывает ты бы мог ехать по своей траектории и этого можно бы избежать, раз такое пошло щас посмотрел повтор весь , косяки ещё за тобой были когда ты ошибся в последнем повороте , выезжал из гравия и резко свернул на траекторию где ехал я и на прямой перед последним поворотом я 2 раза был с лева у тебя на заднем крыле и ты резко закрывал калитку , хотя видел , что я там.
 
max4pi В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 13:36 | Сообщение # 86

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
нет макс я сам лично повтор с сервера скачал на котором видно что там везде ты был позади ромы



 
Stalker5092 В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 14:23 | Сообщение # 87

Роман Рубан
Пилот GP2

Гонщики
Сообщений: 54
Репутация:  8 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Макс Ризванов,не знаю что ты подразумеваешь под "выдавливал", если посмотреть на повторе я ехал по одной траектории движений рулем в твою сторону не было,ты сам пытался влезть туда,где места практически не было и так как деваться тебе было некуда просто развернул меня и не пытайся доказать обратное,в этом моменте все предельно ясно


 
[Rus-59] В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 16:31 | Сообщение # 88

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Stalker5092, Как я мог тебя развернуть , если я и так выварачивал вправо и одной частью ехал по траве , тебе всего лиш стоило не липнуть ко мне , а ехать по своей траектории , темболее ты видел меня и специально стал выдавливать.

max4pi, Я вроде не с ботами гоняю , я попросил тебя нормально сделать рест , я не накасячил там , просто развернуло и DQ высветилось , ты забыковал , хотя в этом ничего такого не было , как ждать по 10 минут двоих , так это норм и стартовать с задержкой в час тоже нормально по вашему.

 
max4pi В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 16:54 | Сообщение # 89

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
[Rus-59], меня это самого бесит ждать кого то angry скоро все кардинально изменится



 
[Rus-59] В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 16:59 | Сообщение # 90

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
max4pi, Не ну ладно там Тех.проблемы были надо было перезагрузить серв и подождали двоих 10 минут , но то что старт прошол с часовым запозданием , это уже через чур.
 
Форум » Архив » rFactor 2011 ( BMW E90 ) » 5 этап Monza 70
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
>