[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » rFactor 2011 ( BMW E90 ) » 5 этап Monza 70
5 этап Monza 70
Stalker5092 В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 17:27 | Сообщение # 91

Роман Рубан
Пилот GP2

Гонщики
Сообщений: 54
Репутация:  8 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Макс,посмотри еще раз внимательно повтор,думаю ты сможешь увидеть,выворачивал ли я в твою сторону руль чтобы выдавить или нет,я начал поворачивать только тогда,когда это было нужно для поворота и траектории я не менял! если ты будешь это успорять то я начну очень сомневаться в твоей адекватности


 
Poozik0 В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 17:33 | Сообщение # 92

Artem SHulaev
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 13
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
ShuZ, тычешь мне регламент, который здесь не соблюдается довольно-таки часто, к тмоу же про эту угрозу проведения я говорил еще на практике, но вы видимо не посчитали нужным принять мои слова во внимание, так что может регламент смело откинуть подальше, здесь не в нем дело, а в самой организации, видно было ведь что пинги огромные, нормальные пинги это не больше 200, а на серве было под 800, и это уже на практике, атк что подинамичней надо быть товарищи орги

Добавлено (2011-08-27, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (max4pi)
Артем чем ты был недоволен на вармапе и сказал что поговорим на счет этого потом

напишу в-общем одним словом, недоволен организацией... Но тебе это все равно бесполезно говорить, ведь ты уверен что все в полном порядке

 
[Rus-59] В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 17:46 | Сообщение # 93

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Stalker5092, Доказывать свою правоту бесмысленно я смотрю , скажу только , что я как мог так и отворачивал от тебя вплоть по траве , ты видел что я там , мог бы и не так близко прижиматься к бровке, тогда получается обаюдка, как ни странно. Когда равные позиции ты обязан оставить мне место. Варианты типа "Мне некуда было детца - глупый лепет"

Добавлено (2011-08-27, 17:46)
---------------------------------------------
Poozik0, Ты раньше где-то учавстовал? Я смотрю скорость приличная у тебя , регламент знаеш , организацией не доволен по онлайну.



Сообщение отредактировал [Rus-59] - Суббота, 2011-08-27, 17:56
 
Poozik0 В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 17:56 | Сообщение # 94

Artem SHulaev
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 13
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
[Rus-59], ну свою биографию онлайн гонок я рассказывать не буду, это слишком долго и малоинтересно... Попробуй где-нибудь гокну проехать за пределами этого портала, естественно на средних или крупных порталах и поймешь почему организацией довольным невозможно быть...
 
[Rus-59] В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 18:00 | Сообщение # 95

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Poozik0, Ну это не всегда так , просто вчера вобще жестко всё было , я тоже не доволен ими.
 
Stalker5092 В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 21:20 | Сообщение # 96

Роман Рубан
Пилот GP2

Гонщики
Сообщений: 54
Репутация:  8 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Макс,если б я отвернул чуть влево от тебя,Макс Пирогов оказался бы в отбойнике! Я ехал по ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ!!! И ЭТА ТРАЕКТОРИЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО ПОЧТИ ВПРИТИРКУ С БРОВКОЙ. То что ты говоришь обязан уступить место,ты не поравнялся со мной,это я могу сказать точно.Кароче что ты что Егор,все одинаково иногда плетете бред.Что в ф1 у нас с Егором был похожий инцидент,когда я ехал по одной траектории а он мне в жопу влепил и вынес с трассы,что здесь и оба вы одинаково отмазываетесь,типа я грубо защищаюсь и выдавливаю вас,честное слово,слушать такую чушь уши вянут,все таки не маленькие дети уже,должны как то адекватно рассматривать ситуации,если я действительно не прав,я НИКОГДА не буду этого отрицать! Но в таких ситуациях признавать себя виновным это тупо


 
[Rus-59] В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 21:45 | Сообщение # 97

Макс Ризванов
Местный чемпион

Гонщики
Сообщений: 105
Репутация:  21 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
Stalker5092, Ну вот и разобрались , свою вину я тоже не признаю , тебе было не куда деваться и мне(раз я уже пашол в атаку) ну там ты канешно загнул с протестом "Сделал завал в котором многие пострадали" не очень корректно и красиво с твоей стороны.
 
Poozik0 В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 21:47 | Сообщение # 98

Artem SHulaev
Учимся ходить

Юзеры
Сообщений: 13
Репутация:  0 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
[Rus-59], такую же картину я видел и на этапе в брендс-хетче... в-обещм проехали, думаю разберутся еще со всем этим
 
marshmallow В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 22:00 | Сообщение # 99

Ольга
Учимся ходить

Гонщики
Сообщений: 14
Репутация:  3 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
блин, а меня так не к стати выкинуло с сервера=((
sad sad sad



Падая с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь.
 
max4pi В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 22:01 | Сообщение # 100

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
меня вот эта все херня с задержками самого бесит и со следующего этапа такой канители не будет, а будет так "кто успел тот и едит гонку, а кто нет то это их проблемы" , но в крайних случаях немного подождать смогу



 
Stalker5092 В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 22:53 | Сообщение # 101

Роман Рубан
Пилот GP2

Гонщики
Сообщений: 54
Репутация:  8 ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
кстати,Ризванов,протестов я не подавал) это Макс Пирогов сам тебе вынес штраф,я не любитель протестов,до поры до времени,только если уж совсем что то из ряда вон выходящее произойдет,тогда пишу


 
max4pi В паддоке Дата: Суббота, 2011-08-27, 23:30 | Сообщение # 102

Максим Алексеевич
Пилот GP2

Заблокированные
Сообщений: 454
Репутация:  ±
Замечания:  ±   


Награды: загрузка наград ...
не я а FIA и прошу не путать



 
Форум » Архив » rFactor 2011 ( BMW E90 ) » 5 этап Monza 70
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
>